Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
mon-ami
ТАРЫ-БАРЫ
1 июн 10
Подписаться
Шторм Агата убил больше 150 человек в Центральной Америке
144
197
6
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zenboy
2 июн 10
дырка аццкая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hexxxxx
2 июн 10
и заметьте, по встречке у них никто не едет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexxxxxxxx
2 июн 10
А трехножник оттуда не вылезал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ioann
lexxxxxxxx
2 июн 10
да и кто теперь после этих фоток может сказать что фильмы катастрофы это фантастика ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demiurg197
lexxxxxxxx
2 июн 10
вылез том круз с анальным зондом а ля картман и убежал
сейчас шарится в бермудском треугольнике
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demiurg197
demiurg197
2 июн 10
кого же я так обидел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
demiurg197
2 июн 10
пришел том круз и отминусовал тебя. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demiurg197
mrzorg
2 июн 10
всегда знал что круз сволочь!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spounge-bob
2 июн 10
емае.
количество встреч с инопланетянами резко возросло с выходом первого релиза фотошопа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
futsker
2 июн 10
Дыра — ППЦ! Кто знает, как такое получилось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurassai
futsker
2 июн 10
Дыра там вроде до урагана была, в Интернете я её уже видел. Простой карстовый провал, никто от него не застрахован. Бывает, намного крупнее дырки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lokki25
kurassai
2 июн 10
во-во я тоже помню ,что где-то эту дыру уже видел..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IvanVlad55
2 июн 10
А нам всё мозги полоскали. Человек, царь природы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
IvanVlad55
2 июн 10
царь то царь. тока земля этого не знает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
power1976
2 июн 10
Да, не слабо так...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kalya-malya
2 июн 10
2012 не за горами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antid0t
2 июн 10
Все смотрю и пытаюсь разглядеть серебряного серфера =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
p-boyko
antid0t
2 июн 10
+1 он гад такие дырки делает)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
14_words
2 июн 10
воронка — жесссть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
сейчас шарится в бермудском треугольнике
количество встреч с инопланетянами резко возросло с выходом первого релиза фотошопа.