Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
unlawful
Апологет
26 май 10
Подписаться
Светлана Копылова. Песни-притчи.
28
81
5
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
voxa
27 май 10
Редкостная тоска и однообразие. Надо быть большим оптимистом, чтобы такую вынести такую тягмотину.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
voxa
28 май 10
Мы оптимисты такие.Выносим значит сильнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
golendo
27 май 10
Банальщина... Скучно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bratok999
27 май 10
Только вчера выступала в нашем городе. Все вырученные средства пойдут в гимназию во имя святителя Василия Рязанского.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
bratok999
27 май 10
Атеисты не верят. Грят толстым попам всё идёт.Не знаю плакать али смеяться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
99ok99
unlawful
27 май 10
Верующие — верят. Верят толстым попам, что попы существуют.Смеяться этому может только тот, кто умеет :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ogirok2008
99ok99
28 май 10
Таки не существуют?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
99ok99
28 май 10
Не верьте.Но и своё мнение выражайте в доке "смерть буржуям".Психи должны орать в психушке.ИМХО.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kama1
27 май 10
Понравилось. Поиск дал ещё, вот пять альбомов.
tfile.ru
Качаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
kama1
27 май 10
Качество ахтунг и раздача :-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kama1
unlawful
27 май 10
17 песен 192 кбит/сек, 18 224 кбит/сек, все остальные 320 кбит/сек, так что звук достаточно хороший, в машине слушать можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeysn
kama1
27 май 10
На её сайте есть все — в качестве 128 — "в машине слушать можно"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
sergeysn
27 май 10
В машине-да! Но её я люблю чтоб в тишине и подумать. Яки Моцарта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unlawful
АВТОР
kama1
27 май 10
А там не 96-192? Странно. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeysn
27 май 10
Спасибо. Не слышал о ней. Прослушал «Близнецы» — зацепило… очень. Не встречал такого примера веры в Бога.
Плюсы. Качаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
giacynt
27 май 10
Спаси Вас Бог за доброе дело !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Walera
27 май 10
Душевный легбез. Многие песни трогают до слез.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leonidych
Walera
28 май 10
правильно ликбез. от слов ликвидация безграмотности
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxbor
27 май 10
Благодарности моей нет предела!
Спаси Вас, Господь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Solo___
26 май 10
Благодарю!
Уникальные песни, голос, манера исполнения...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svetollia
26 май 10
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Плюсы. Качаю.
Спаси Вас, Господь!
Уникальные песни, голос, манера исполнения...