"Армянский коньяк" просуществует еще 5 лет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    24 май 10
    Лучше всего армянам послать всех в жопу и оставить название "коньяк"!
    Ответить
  • S
    24 май 10
    Черчилль очень любил армянский коньяк и регулярно его употреблял. Но однажды Сталин сослал в ссылку главного купажиста... И У. Черчилль просил узнать почему испортился вкус армянского коньяка.
    После этого , купажиста освободили и наградили даже. Вот так
    Ответить
  • B
    24 май 10
    А если квас производить в провинции Коньяк — он тоже будет коньяком?
    Ответить
  • JohnLord
    24 май 10
    Переименование уже не поможет, того качества, что было раньше уже нет...
    Ответить
    • mikakost
      Я коньяк всегда покупаю в фирменном магазине завода. Не променяю ни на какие Хенесси и Наполеоны.
      Так же не терпел Мальборо, но после того как попробовал штатские, теперь другие сигареты не приятно курить.
      Ответить
  • mikakost
    24 май 10
    Делать правительству наверное нечего.
    Как хотят пусть называют, лишь бы качество напитка не испортили!!!
    Ответить
  • _
    24 май 10
    Да... В Молдове коньяк называется "дивин"...
    Ответить
  • dia_vol
    23 май 10
    ...И немедленно выпил!
    (С)Москва-Петушки
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026