Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Teletubbie
Пельмешки без спешки
18 май 10
Подписаться
Картошечка ммм... (мини рецепт)
40
396
7
Ссылка поста
48
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nevaenough
19 май 10
В фотосессии засветились дочь и супруга?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
АВТОР
nevaenough
19 май 10
Ну да, все семейство :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
19 май 10
Сковорода, несомненно, знатная. Ждем продолжения экспериментов.
Восторгов по поводу сего блюда (кроме хорошего настроения) не могу разделить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
АВТОР
miraru1
19 май 10
Спасибо. Ну я если честно вообще не ожидал такой реакции, просто воспоминания нахлынули. Новость первую решил попробовать добавить, а здесь фоток мало, вот так на ней выбор и остановился. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
19 май 10
это ж мировой закусон на природе!!!! Ух, хорошо.... Мы еще на противне жарили с грибами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
michael1302
19 май 10
да!!!!!!!!!!!! нет ничего лучше такого обеда на свежем воздухе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
18 май 10
Толково!!! И просто!!! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_user2
18 май 10
Просто и со вкусом. На свежем воздухе, с дымком... Красота.
Снова хочу на дачу!
Плюсую однозначно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmam
18 май 10
В списке продуктов не указал главное: свежий воздух!
Плюсую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
tmam
19 май 10
+++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
18 май 10
Ацкий минусатор не спит :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
BT_MAX
18 май 10
Да пусть его, убогово...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
michael1302
alasser
19 май 10
ну нормальные то все остальные. подправить не трудно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exmist
18 май 10
вот правильно)) главное — уметь при помощи еды создавать хорошее настроение для себя и для своих близких. плюс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
exmist
19 май 10
Топ-10 недели
Пользователь Баллы
1. ovimu 322.00
Наливай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
voldemarus
18 май 10
И почему на костре всё гораздо вкуснее получается?... Эх, ДАЧА!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Восторгов по поводу сего блюда (кроме хорошего настроения) не могу разделить...
Снова хочу на дачу!
Плюсую однозначно!
Плюсую.
Пользователь Баллы
1. ovimu 322.00
Наливай!