Уточницы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pizdabol
    17 май 10
    это уже почти ОМП из резерва Главнокомандующего... ;о)
    Ответить
  • I
    17 май 10
    А по воробьям, как известно, применяется пушка.
    Ответить
    • jim_go
      ivanfour 17 май 10
      Нет, этих пернатых хищников надо мочить вместе с местом обитания, исключительно установками "Град" ...
      Ответить
  • S
    17 май 10
    Фигасе ружье. Это же мортира какая то. Представляю современного охотника на уток с такой фигней.
    Ответить
  • omorgul
    17 май 10
    Интересно... Спасибо.
    Ответить
  • paternoster
    16 май 10
    Да с семи стволов дп по такому стаду !
    Ответить
    • jim_go
      Походил бы ты Отче на Каспии с таким стволом на уточеГ, заебё устанешь ружжо тащить до места скопления уток через заросли к воде :)))
      З.Ы. КакоЙ стадо уток, я чуть не охуе с ума не сошел, увидев имя автора новости в Тарах-Барах, пока в профиль не глянул, предупреждать надо... у меня уже сабля наголо!!!
      Ответить
  • e5kander
    16 май 10
    такой дурой и слона можно завалить,особенно если по башке прикладом. ))))
    Ответить
  • FIRDAR
    16 май 10
    и над озером летают утки....разжирели, утка осенью в бааааааальшой цене!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026