Стереокартинки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • anadorhh
    24 июл 10
    А я просто выпил водки так как очков нету
    Ответить
  • A
    12 май 10
    Спасибо, отличные картинки, очень понравилась маска. + в карму:)
    Ответить
  • mrzorg
    12 май 10
    Да, ну... А три? )))
    Ответить
    • alexwh
      mrzorg 11 май 10
      500 и 4 глаза
      Ответить
      • jhammer
        alexwh 11 май 10
        Подтверждаю, всё в 3d — даже монитор и сам комп, а как тяжко по объёмным кнопочкам на тонкой клаве тыкать — ужас )))
        Ответить
        • daimonidlo
          Я когда-то, еще учась в институте, пришел домой весьма приняв (для пущего 3D-эффекта использовал не просто водку, а специальную смесь алкосодержащих напитков) и решил поиграть в Quake I. Такую прелесть как Voodoo 3Dfx я себе тогда не мог позволить, а тут на тебе — такие новые ощущения по приемлемой цене + еще и весело. Оно конечно может и спать бы надо лечь, но кровать (и так трехмерная) от принятых жидкостей походу пыталась стартануть в 4-е. А так, сижу под окном — оттуда свежестью тянет, игрушка интересная, а суммарный эффект — просто превосходит ожидания. Вот только начинает содержимое желудка непреодолимо тянуть в монитор... И тут я понимаю, что если закрыть один глаз — эффект новизны и необычности от стрельбы по монстрам под жуткой сливой остается, а негативные эффекты отходят на второй план!..
          З.Ы. Все было бы хорошо, вот только папа спалил меня:
          — Сынок, ты что — готовый совсем?
          — Да нет пап, устал... Ну чуток пивка выпил...
          — А глаз чего тогда один зажмурил?
          Ответить
    • dmalikov
      mrzorg 11 май 10
      Это вопрос или утверждение? :)
      Ответить
    • GreatMouse
      (с) Кутузов
      Ответить
    • anadorhh
      mrzorg 24 июл 10
      А третий выглядит не эстетично
      Ответить
  • AlexPlus0
    11 май 10
    анаглифные очки-с сине-красным светофильтром( есть зелёно-крассные) прикольненько- вот ток цвета теряются сразу...а эффект 3d есть . Спецом очки покупал в москве для киношек...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026