как отметить день рождения на природе или крылышки "АЛЯ ДЕН"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • toge
    11 май 10
    -, не понял в чем "оригинальность" соуса, да и сгорело все ведь в итоге
    Ответить
    • denver1511
      denver1511 АВТОР
      toge 11 май 10
      это первая фотка, на сильных углях, других увы, нет, не до фотографирования было)))
      Ответить
  • repka7878
    11 май 10
    Нихочу никого обидеть ,но степень прожарки на любителя.
    Ответить
  • cancellive
    11 май 10
    спасибо очень вкусный пост +1
    Ответить
  • multikot
    11 май 10
    Грамматические ошибки приводят к горелому мясу.
    Ответить
  • seren55
    10 май 10
    я крылья делю на 3 части и запекаю в держалке с ручкой для мяса( не помню как называется)
    переворачивать и следить , чтоб не подгорало легко
    Ответить
  • miraru1
    10 май 10
    Хм, занятно. Крылья — это хорошо...
    Ответить
  • exmist
    10 май 10
    расскажи, где сразу купить 21 кг крылышек)))
    Ответить
  • D
    10 май 10
    на последней фоточке 21 кг ужарился -)
    Ответить
  • nevaenough
    9 май 10
    Дэн, а что риальне целое ВЕДРО крыльев съели?
    Ответить
  • pensioner58
    9 май 10
    Ой-ой ... подгорел ... Наманна!!! Зато похрустеть есть чем.
    Примите запоздалые поздравления!!!
    Ответить
    • denver1511
      denver1511 АВТОР
      pensioner58 10 май 10
      это соус подгорает, ребята, просто попробуйте сами как-нибудь сделать такое. Там же соус уже "прожаренный" и ему нужно совсем немного на огне, чтобы сгореть. Угли были сильные, а это одна из первых фоток, дальше уже не до фотографирования было. Но если кому интересно, вот вам ссылка на наше мероприятие. В оранжевой майке с надписью — Я))))
      photofile.ru
      Ответить
      • saha5
        пиво сила — Спорт могила...... :))))
        знатно потусили любители Нисанов !
        где отрывались ?
        Ответить
        • denver1511
          denver1511 АВТОР
          saha5 10 май 10
          у нас же Калининград, тут и озера и залив и море!
          Это на заливе, так мы открываем сезон. Он совпадает с моей днюхой. От города 5 км, приезжает человек 30-40. А с ночевкой ездим к морю, км 30, там уже другое... Расскажу еще)))
          Ответить
      • sergefsw
        ;-)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026