Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
5 май 10
Подписаться
Пьяный свин под сакурой
27
111
34
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pilgrim2003
5 май 10
М-м-м....Должно быть очень вкусненько получилось. Интригующее название блюда и фото с кошачей породой — ОТЛИЧНО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MBear
5 май 10
Ета 5! Прими от меня пару плюсов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
5 май 10
очень интересно ! опробую !
Котяры прикольные-эдакое ОТК.следят наверное за каждым движением !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
saha5
5 май 10
не просто за каждым движением...они каждый кусок от тарелки до рта взглядом провожают.Скоро буду есть,запершись где-нибудь в ванной :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
5 май 10
ух, красиво. В запасники, заделаю обязательно с молоденькой вишенкой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sigala
5 май 10
Кто пил, ик, я не пил, ик, изверги, в коньяк с вишней меня макать, ик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
5 май 10
Очень интересная свинка!
Мороженную вишню мучить уже не стану. Дождусь свежей, уже немного ждать осталось, и обязательно попробую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
196990
5 май 10
Ушастоусатые очень радуют!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastiff73
5 май 10
Возьмём на заметку,должно быть вкусно :-) +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
5 май 10
Молодца!! Знатный маринад.
Вопрос: Мёду, за место сахара не пробовала добавить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
satsh
5 май 10
мёд тут,имхо,уже лишний будет.Да и родственники у меня его не любят :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Котяры прикольные-эдакое ОТК.следят наверное за каждым движением !
Мороженную вишню мучить уже не стану. Дождусь свежей, уже немного ждать осталось, и обязательно попробую!
Вопрос: Мёду, за место сахара не пробовала добавить?