ОНИ ВЕРИЛИ, ЧТО СПАСАЮТ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • poputchik4
    1 май 10
    Слава Героям!!!
    Они свято верят и сейчас, что сделали все правильно... И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Верой силен человек.
    Ответить
  • Y
    1 май 10
    Последнее время меня терзают сомнения, а стоило ли это того?
    Ответить
  • R
    1 май 10
    Последнее фото тронуло...Что им пришлось пережить,даже представить тяжело!
    Ответить
  • S
    1 май 10
    Как будто недостойное поколение с Марса прилетело. Все потомки ветеранов. Герои они, но не мудрецы, нет к сожалению.
    Ответить
  • A
    1 май 10
    Потрясающие фотографии. Всем смотреть обязательно. Автору — большая благодарность.
    Ответить
  • saintmik
    1 май 10
    Обидно, что в другой день, когда у них на груди нет медалей, мы проходим мимо них не обращая внимания, не задумываясь, что если бы не они, то не было бы нас. Обидно, что уже сейчас звучат фразы "через 5 лет уже будет не такой юбилей, потому что они поумирают, и будут вспоминать Победу как день Бородина". Нет, мы обязаны помнить эту войну. Обязаны помнить их подвиг и рассказывать о нем детям и внукам. Чтоб никакая мразь не смела поднять руку в фашистском приветствии, чтоб никто не смел говорить "а если бы проиграли, то мы бы пили баварское пиво, ездили на мерседесах и получали зарплату в евро". А если кому-то все-таки в голову придет этот бред, то провести такого человека по Волгограду, Бресту, Освенциму.
    Ответить
  • neommx
    1 май 10
    Последня фото затронула.... Незнаю что даже сказать, всё уже сказанно ей... Душевно!
    Ответить
  • freeworm
    1 май 10
    последняя фото очень трогательна,а нам даже с ведерками ездить нельзя, деды умирали точно не за этих...
    Ответить
  • S
    1 май 10
    Бились за тех кто развалил страну (и я не в территориальном плане имею ввиду).
    Ответить
  • M
    1 май 10
    они спасали и спасли
    а другие все просрали и продали
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026