Игры в войну по-эстонски

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    31 май 10
    Эстония граничит с Украиной? Географически? Че им надо?
    Ответить
  • F
    30 апр 10
    Один из видов срачей. Прибалтосрач. Но прикльно таки.
    Ответить
  • K
    30 апр 10
    Россия за свою землю платит!!! Нонсенс!!!
    Ответить
  • ApophisRa
    30 апр 10
    Таких петухов, как этот оранжевый сопляк, нужно прилюдно опускать на площади и сажать на кол!
    Ответить
    • D
      сразу видно гуманист ты! Пидора и мазохиста на кол? Ты хочешь что бы он от кайфа умер? В дупло кол! мечта просто!
      Ответить
  • ashmadman
    30 апр 10
    эстонцы — нация рабов, которые быстро превращяются в карателей — когда пахнет жареным... давно пора просто изолировать их от мира...
    Ответить
  • gecher
    30 апр 10
    Этих пидоров скоро и из Эстонии погонят, и будут они из Америки на нас вонять, а нам по х...!
    Ответить
  • R
    30 апр 10
    прочитал оглавление и хочу сказать сразу, как бля русскоговорящий Украинец свое мнение: на самом деле охуенно что дядя Витя вместе с дядей Вовой и его Димой пожали друг другу руки... да и вообще в мире всё интересно складывается... западенские пацанчики совсем разучились как вести себя в садике...
    Да и вообще, через месяц начало лета, жопы... и обещают выпустить prj Natal...))
    всем хорошего тонуса!
    Ответить
    • finsbury3
      как русский офигеваю от того что мы будем тратить 40 лярдов на непонятные понты пахана и медведя :(
      Ответить
  • L
    30 апр 10
    эстонскому пидору невдомек, что на него все клали...
    Ответить
  • zz2008
    30 апр 10
    Ну да, нужно различать: российская база — возврат к тоталитаризму, а вот американская — шаг к демократии ))
    Ответить
  • L
    30 апр 10
    Мне , как украинцу, непонятно, чё этот хуй с бугра вообще вякает
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026