Депутат: Россия сможет строить корабли на украинских верфях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • severdav2
    26 апр 10
    ИМХО, на Украине если и имеет смысл заказывать, то только краткосрочные проекты. А то после Януковича придёт новый Ющенко и начнёт палки в колёса вставлять. А оно нам надо?
    Ответить
  • lexaship
    26 апр 10
    Он, видимо, не в курсе, что Россия не строит корабли, а покупает их у Франции.
    Ответить
  • F
    26 апр 10
    Россия на своих верфях будет строить корабли и подлодки для Индии и Китая, а на Украинских для себя — оригинально :)
    Ответить
  • allexx1
    26 апр 10
    Во бля, мое начальство из Корсакова прославилось.
    Ответить
    • allexx1
      allexx1 26 апр 10
      Не понял, причем тут черноморский флот и корсаковские морды?
      Ответить
    • severdav2
      "Единственная подлодка ЧФ стоит в Новороссийске" — речь об "Алроса"? Что значит "стоит"? А разве она недавно в море не выходила?
      Ответить
  • alexsimm
    26 апр 10
    Своих нет что ли?
    Ответить
    • S
      Нету. Все авианесущие корабли российского (советского) флота строились в Николаеве. Тоже касается еще некоторых классов кораблей.
      Ответить
  • finsbury3
    26 апр 10
    откат или дележ бабла ???
    Ответить
    • finsbury3
      нет вопроса — будем считать что в этом случае нету ни откада ни дележки — все чин чинарем ! надеюсь что ты проследишь чтобы все было как полагается ???
      Ответить
  • kromyll
    26 апр 10
    Даже не знаю.Специалистов не стало.Старые ушли,а новых нет и не готовят.В Херсоне на Судозаводах некому работать,хотя база огромная
    Ответить
    • gagarin77
      gagarin77 АВТОР
      kromyll 26 апр 10
      -Заказы будут, народ подтянется, все из-за безденежья. Кто в Херсоне хоть хозяйничает сейчас?
      Ответить
  • N
    26 апр 10
    Только все как бы забывают о том, что без разрешения Турции (читай НАТО) ни один корабль не покинет Черное море. Вот и выходит что никому это море и не нужно, как бы внутреннее
    Ответить
    • gagarin77
      gagarin77 АВТОР
      newquit 26 апр 10
      -Убери свою бандеровскую аватарку для начала, подстрекатель:)
      Ответить
      • OlDi
        gagarin77 26 апр 10
        опять мальчонка бандерлоговский БРЕДИТ! Турция может решать только пускать или нет корабли стран, не входящих в черноморский бассейн, как , например, не пустила америкосовкие боевые соединения во время грЫзунского конфликта, ограничив их присутствие парой вспомогательных и санитарных судов! Так что учи мат часть;) Опять хохольЧеГГ бзднул мимо тазика;)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026