Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока апологетов
982
1.6K
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
19 янв 13
mambucho
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
Чушь вы несёте :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 янв 13
musicd
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
Это уже третий копи паст.
Чтож вы думаете мы прежние два не заметили? :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 янв 13
alloha
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
а ещё нашли в центре галактики гигантский город, где наше солнце будет выглядеть как песчинка на дороге ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 янв 13
kamilio
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
бля, и до сих пор они человеков одолевают... но хер одолеют ... (а исраэль явно означает — ты усрался)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 янв 13
VOVANSKRK
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
Надо Левашову написать об этом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 янв 13
stadgf
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
сжечь всех и спору конец и тихо и спокойно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 янв 13
etototvet
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
Археологов расстрелять, а их книги сжечь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 янв 13
melnik13
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
да нет-все было, и находки это доказывают, вот только иисус -не бог, потому что никакого бога никогда не было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 янв 13
vkirov
в теме "
Toп-10 библейско-археологических находок с середины XX века
"
Ничего этого не было вообще. Это все не было.
Не было их. А на фото монтаж!
все придумано.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
20 дек 12
spv09838
в теме "
Патриарх Кирилл просит Кавказ не путать мягкость и открытость русских со слабостью
"
facepalm
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
98
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чушь вы несёте :)
Это уже третий копи паст.
Чтож вы думаете мы прежние два не заметили? :-)
а ещё нашли в центре галактики гигантский город, где наше солнце будет выглядеть как песчинка на дороге ...
бля, и до сих пор они человеков одолевают... но хер одолеют ... (а исраэль явно означает — ты усрался)
Надо Левашову написать об этом.
сжечь всех и спору конец и тихо и спокойно...
Археологов расстрелять, а их книги сжечь.
да нет-все было, и находки это доказывают, вот только иисус -не бог, потому что никакого бога никогда не было
Ничего этого не было вообще. Это все не было.
Не было их. А на фото монтаж!
все придумано.
facepalm