Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
L
legkolegko
Холо и прочие Закосы!
22 апр 10
Подписаться
Православный банкрот
63
234
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
1
1q2w3e4r5t
23 апр 10
Бог отдаст!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jareff
23 апр 10
Тю... Зассут, получат в последний момент солидный откат из бюджета и заткнутся.
Ставки принимаются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wherret
Jareff
23 апр 10
неа, призовут паству активнее жертвовать бабло. у них только так если по другому не получается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andolini
wherret
23 апр 10
Нет, просто торговля алкоголем и табаком интенсивней станет. У них же освобождение от налогов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
norenegad
wherret
23 апр 10
увы — не на эти они деньги живут, толстопузые...а на наши налоги(( государство наше ..гкм.. не буду говорить какое(я имею в виду именно государство, а не страну!) и отдаст...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assl
23 апр 10
допрыгаетесь... проклянут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andolini
assl
23 апр 10
Вот удивительная черта РПЦ, проклинать всех и вся, налево и направо, секта какая-то сатанинская прямо, проклятья и тому подобные страхи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zryndin
22 апр 10
Вона куда финансовая грамотность добралася !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ronmael
22 апр 10
nnm.ru
— аж 15 апреля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
22 апр 10
Было в Антиамерике
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ставки принимаются.