Президент США не приедет на похороны Качиньского из-за вулканического пепла

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    19 апр 10
    Правильно сказано- природа против грешника!
    Ответить
  • Seedder
    19 апр 10
    Абама нервно ходил взад и вперед в своем кабинете. Вот уже целую неделю ему не давала спокойствия мысль о поездке в Польшу. Очень уж ему не хотелось лететь через океан, а достойной отмазки так и не приходило в голову. Но дуракам, как известно везет. И сама природа подыграла ему. Да и название причины спасительного катаклизма — Эйяфьятлайокудль оказалось в духе бывшей администрации бывшего президента. Преемственность — великая сила! От этих мыслей у Абамы пробежали по коже мурашки. Боже, ты любишь Америку, — еле сдерживая слезы, подумал Абама, прижимая правую руку к груди.
    Ответить
    • lucky_777
      )))
      Ответить
    • SharkV
      Seedder 19 апр 10
      На самом деле это спец операция ФБР под патронажем ЦРУ. Теперь весь мир будет знать, если американскому президенту надо, то и вулканы зажигаются.
      Ответить
  • S
    19 апр 10
    жаль, что не полетел
    было бы еще прикольнее
    грохнулся бы Обама, на его похороны полетел бы Саакашвили, тоже бы грохнулся )
    этакий эффект домино был бы
    Ответить
  • robotehnik
    19 апр 10
    покажите мне снимки этого облака над европой! все про него говорят, а я еще не видел.
    Ответить
  • X
    19 апр 10
    Даже природа отказалась хоронить этого мазурика..
    Ответить
  • Focus
    19 апр 10
    Умереть на посту президента, в один день со своей женой, уже есть дети 2е внуков.... так ли все плохо?
    Ответить
  • vadavan
    19 апр 10
    Обама отправил вместо себя секретаря медведа
    Ответить
  • nogylam
    19 апр 10
    Уный человек Обама, да и Меркель не дура и вулкан пепел разбрасывать вовремя стал.
    Всё одно к одному.
    Ответить
  • alexsimm
    19 апр 10
    "...парализовавшего авиасообщение в Европе..."
    Капец, так сказал, как будто летает не на личном самолёте, а на рейсовом.
    Ну и маза.
    Ответить
    • alexsimm
      А меркель так вообще могла доехать на личном бронепоезде :))
      Ответить
      • severdav2
        severdav2 АВТОР
        alexsimm 19 апр 10
        А не больно-то ей и хотелось ;) Кому он нужен, этот Качиньский?
        Ответить
  • D
    19 апр 10
    Конечно не приедет! Нафига ему приезжать, плясать на похоронах чтоли?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026