Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
2bytes
Флуд-Док
14 апр 10
Подписаться
Суд не дал в обиду сеть «ВКонтакте»
85
182
3
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
itu_yuri
15 апр 10
как они за гавно надоели в суд подавать
надо закон против гавна
скоко же в южном парке смысла...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
poseidon777
15 апр 10
Вообще провести закон о правах на контент только первые 2-3 года. А потом объявлять его общецивилизациооным достоянием!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
razinkz
poseidon777
15 апр 10
Вот это правильно! поддерживаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CoolMind
poseidon777
15 апр 10
Да и 3 года многовато... для таких фильмов-то :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verni
15 апр 10
Понаснимают дерьма, а потом бабло высуживают, а все потому, что во время показов в кинотеатрах, на эти фильмы ходили единицы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ashugary
verni
15 апр 10
Ага, зато сколько шуму и пыли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
15 апр 10
Все все поняли? У меня лично не было сомнений, что вконтакте работает на ZOG!! ВГТРК — совсем потеряло нюх!
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
angy_demon
15 апр 10
дыры... кругом одни дыры, дыры в законах, дыры в головах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
14 апр 10
"В контакте. Торрент отдыхает."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pacificus
slycar
15 апр 10
Смотреть вебрипы в квадратных окошках? xD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forsemnnm
Pacificus
15 апр 10
Там сейчас можно найти почти DVD качества контент и смотреть во весь экран. Торрент просто нервно курит в сторонке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
надо закон против гавна
скоко же в южном парке смысла...
))