Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Х
paternoster
Х/З
28 мар 10
Подписаться
Ливерпуль отпразднует 70-летие Джона Леннона двухмесячным фестивалем.
10
56
3
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
terraink
30 мар 10
фигасе уже семьдесят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
holdenC
29 мар 10
Ах, если бы в центре Киева можно было заменить памятник Ленина на Леннона...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
29 мар 10
ЛЕГЕНДА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sbitnevsv
29 мар 10
Где-нибудь можно скачать воспоминания Синтии Леннон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
banson
29 мар 10
Надо же , не один путинец в статью не залез, не обгадил.
Да здравствует великий Ленон!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
advakot
29 мар 10
Леннон жил! Леннон жив! Леннон будет жить! :) Великий человек, ставший легендой еще при жизни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
advakot
29 мар 10
Леннон жил! Леннон жив! Леннон будет жить! :) Великий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mznxbcv0
29 мар 10
He was a great man!!! Did not care about government, only cared for people and peace
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxound
29 мар 10
Значитца, осенью — в Ливерпуль. Прощай, новый компьютер... )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
torpedomoscow
maxound
29 мар 10
Завидую... Я бы тоже хотел зайти в паб "Каверн", посмотреть на дом Джона... Ну, и на Энфилд Роуд тоже заглянуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да здравствует великий Ленон!!!