Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Edik333
У Кролика
16 мар 10
Подписаться
Как дэпээсники издевались над роженицей
400
353
1
Ссылка поста
70
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mmvmmv1978
16 мар 10
одно емкое слово- мрази
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
takymka
16 мар 10
суки, и все
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igor006
16 мар 10
Мудаки в погонах втаптывают в грязь нашу Родину. Стрелять сволочей на месте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IvanVlad55
igor006
17 мар 10
Давно пора...Житья от них нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovan950
igor006
17 мар 10
В погонах не все мудаки, хорошие не встречались? Сочувствую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovan950
vovan950
17 мар 10
Когда приходит в дом беда (криминального характера) какой номер телефона набирается автоматически, не 02 ли!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovan950
vovan950
17 мар 10
Гадов не мало, но судить по отдельным индивидуумам обо всех по меньшей мере неосмотрительно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
priam6699
vovan950
17 мар 10
Парадокс в том, что застрели эту сволочь какой ни будь отморозок , стал бы наш мент героем Росси!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmvpiro
vovan950
17 мар 10
Беда стоит на дороге с полосатой палочкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chebur
vovan950
17 мар 10
Ну, утешил! ИНОГДА эти деятели свои прямые обязанности исполняют!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tingol
vovan950
17 мар 10
а ты думал, мы зря им деньги платим? пусть жопу поднимут, пидоры жирные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии