Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kibob
Пельмешки без спешки
15 мар 10
Подписаться
Мясо из...принципа
66
279
24
Ссылка поста
51
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
evgenii44
16 мар 10
100 баллов,за оформление и 100,за блюдо!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xuha2000
16 мар 10
Картинки умопомрачительные! Автору медаль!!!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexingor
16 мар 10
Гифки просто шокировали. Спасибо за отличную идею!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b__o__s
16 мар 10
Отличное оформление!
Что до степени прожарки мяса — так на вкус и цвет, как говориться...
Лично мне нравится хорошо прожаренное.
Ну и маско не фото выглядит отлично прожаренным и ни разу не пересушенным.
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lordixi
16 мар 10
гифы супер. назревает эра нового стандарта пельмешек :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galova
16 мар 10
хорошо очень и живые картинки особенно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3abyjioh
16 мар 10
ненавижу эту фразу — "до готовности"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3abyjioh
3abyjioh
16 мар 10
именно поэтому люблю немецкие рецепты, там все до секунды, до грамма =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Riconoyd
16 мар 10
Первый раз вижу оформление кулинарного шедевра в гифках!!!
Автору респект!!! Аж есть захотелось! Плюсую от души!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afed2
16 мар 10
Прям как у классика: -Ужинали чем бог послал! А бог сегодня послал.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aliasquiet
16 мар 10
Неважно даже уже что там за рецепт и что за мясо — за одно только оформление гифками уже плюс :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sysuser
aliasquiet
16 мар 10
поддерживаю ! ! !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что до степени прожарки мяса — так на вкус и цвет, как говориться...
Лично мне нравится хорошо прожаренное.
Ну и маско не фото выглядит отлично прожаренным и ни разу не пересушенным.
Спасибо!
Автору респект!!! Аж есть захотелось! Плюсую от души!