Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kibob
Пельмешки без спешки
15 мар 10
Подписаться
Мясо из...принципа
66
267
24
Ссылка поста
51
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ipola
29 июл 10
МОЛОДЕЦ!+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zelitel
22 мар 10
Уважаемый! НИКОГДА не используйте майонезИК для маринада! Это сразу же переводит блюдо из кулинарии в помойку!
Есть же и НОРМАЛЬНЫЕ продукты для этого!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Drakulaman
18 мар 10
Ну какая сволочь такой красоте минусы ставила?
А почему не показали как в рот прыгает? Прям Вечера на хуторе... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyroq
Drakulaman
20 мар 10
Это наверное от зависти понаставили. Лично от меня — плюс и в новость и в профиль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rashele
18 мар 10
Прекрасное оформление!Напоминает скатерть-самобранку!:))
Спасибо,улыбнуло!:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SquaD-LeadeR
18 мар 10
Лучок порадовал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sevendays
17 мар 10
ААААААА, хачу саморежащийся лууууук!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alone-nnm
17 мар 10
Вкусно описано, и классно анимировано! Спсибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sland
16 мар 10
Молодец! Фотки прикольные анимированные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
digitron
16 мар 10
Автор — молодец!
Креатив на лицо!
За блюдо — отлично!
Так держать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pushtun
16 мар 10
Ага, подача инфы совершенствуется!
И так все отлично, а вот с гифками ваще супер. Сенкс за все.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Есть же и НОРМАЛЬНЫЕ продукты для этого!
А почему не показали как в рот прыгает? Прям Вечера на хуторе... :-)
Спасибо,улыбнуло!:)
Креатив на лицо!
За блюдо — отлично!
Так держать!
И так все отлично, а вот с гифками ваще супер. Сенкс за все.