Михаил Задорнов: Пародия на родину (Как можно гордиться такой страной?)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    5 мар 10
    А вы знаете, что сейчас работает такая херня в отношении предприятий, что если накурившийся пристав решит, что кто-то что-то должен, то "исполнительный сбор" — не меняя пяти штук рублей! Даже если сам штраф был 20 копеек. Каково?
    Предлагаю ввести расстрел после "освобождения" чинуши от должности. И разом освободить всех и набрать новых... А там посмотрим. Уверен на 100%, если расстрелять всех чинуш — в стране будут объявлены недельные гуляния и многие баяны будут порваны.
    Ответить
  • skiffiks
    5 мар 10
    Существует неписаное правило.При всякой власти-придворные шуты-НЕПРИКАСАЕМЫ! Ху из придворные шуты?
    В основном так называемые диссиденты ,которых заметили,поругали,потом снабдили куском хлеба,представили народу,сообщив,что вот он представитель народа,правду-матку режет.Ну а на кусок хлеба сам народ наслаивает, кто маслица,кто икорки. И волки сыты и овцы не блеют.Что нужно сделать? РАЗРЕШИТЬ!!! Как сделали со многими. Разрешили , растиражировали,и всё. Прошло чуть ,чуть, и о них стали забывать,бывшие "борцы" за свободу имеют дома ,дачи.машины. А что? Всё заслуженно.Я боролся- я получмл. А вы сидите и слушайте как я боролся. Молодцы,слушаете. А они "там " ну тупыыыеее!!!
    Ответить
  • baldwin111
    5 мар 10
    Михаил Задорнов — пародия на сатирика!
    Ответить
  • M
    5 мар 10
    Когда государству от тебя что нибудь надо оно называет себя Родиной.
    Не знаю из моих знакомых кто бы гордился рф.
    Ответить
    • C
      вот,вот...всё ето патриатизм,если вдуматся,между америкой,Европой,Россией нас разделяет только государство,земля то общая,души у людей тоже одинаковые,тупые американцы ето люби обманутые своим государством а Русские,своим....патриотизм,злость,агрессия ето всё навязанное.
      Ответить
      • C
        люди*
        Ответить
      • evilalex
        Истина. Только вот многие ли понимают, что все мы, кто живёт в таких условиях — люди?
        А кто тогда — правящие любого государства? Нелюди?
        Все, кого коснулась возможность властвовать — проходят очень трудное испытание. Прошедших его, и оставшихся людьми — единицы, которые тут же отторгаются теми, кто проходил испытание властью, но не смог сопротивляться возможности неправомерно возвысится над народом и пользоваться плодами его и неприкосновенностью себя при любых злодеяниях.
        Очень хочется, чтобы прошедших испытание властью и оставшихся людьми — на нашей планете стало большинство.
        Но для этого — надо сначала поменять доктрину, цели, и поменяться самим. Стать добрее, что-ли....
        Ответить
        • C
          нет,надо просто разрушить государство,грани между странами,разрушить религию,но ето невозможно!
          Ответить
  • dbacchus
    5 мар 10
    Почему мы стали пародией на самих себя? Да потому, что мы живем не своей жизнью. Поверили в загнивающий капитализм, а он загнил окончательно, когда в него вломилась Россия.
    Ух ты! Молодец, Задорнов!!! Нет, действительно хорошая статья.
    Ответить
    • baldwin111
      Это он крупно ошибся. Капитализм живет и процветает. Россия вот — загнила. :(((
      Ответить
    • T
      Ща ещё в ВТО вступим...а потом...ну,шо- нибудь подвернётся,однозначно:)
      Ответить
  • lliactuk
    5 мар 10
    "Зато у нас успешно существует служба судебных приставов — судебно-приставское иго"
    так и есть! сволочи !
    Ответить
  • xploser2
    5 мар 10
    Хомут жжет ))))))))))))))))))
    Ответить
  • zzzaza
    5 мар 10
    Запад всегда стремился к завоеванию чужой власти и вот результат.
    Ответить
  • 100102
    5 мар 10
    Если подымете лицо от этой кучи дерьма — увидите что есть и другой мир, всё зависит от тебя, а не от задорнова и чубайса. Не каждый понимает что он смотрит в эту кучу осознанно.
    Ответить
    • evilalex
      Номер, у тебя родители — кто?
      Кем были при СССР? (Если были ещё подростками, то кем были их родители?(Извини, возраст не указан...))
      Как в 90-ые жилось? Чем жилось?
      Твой пол?
      Чем занят(а) по жизни?
      После ответов на эти простые вопросы — можно будет поговорить о реальных возможностях собственного роста в наши дни, а также с чего начинать своё дело.
      Ответить
    • grevcen
      Согласна.
      Ответить
    • biggame
      А-А-А!!!! Говорящая жопа!!!!!
      Ответить
  • angel_
    5 мар 10
    Раньше Задорнова терпеть не мог с его тупыми анегдотами про америку и новых русских.
    А сейчас любо дорого видеть как человек растет и работает над собой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026