Игра - C&C: RED ALERT 2 (Полная версия)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    24 авг 06
    aeto Yuri's revenge toje?
    Ответить
  • C
    24 авг 06
    А не льзя ли перезалить? иль сылочкой поделиться другой ;)
    Ответить
  • Nodalex
    Nodalex АВТОР
    24 авг 06
    Очень жаль, а ведь почти и не жил (С) Лысый
    Ответить
  • C
    23 авг 06
    ю дисапоинт ми куков!)))
    Ответить
  • D
    23 авг 06
    Оооо! Великая и ужасная, суперская игра! Отдам полцарства за Тибсан, РА1 и СиС с мультами и музыкой!
    Ответить
  • V
    23 авг 06
    классика, прикольно) будем ждать ред алерт 3 д=)
    Ответить
  • R
    23 авг 06
    Блын какдаже уже начнет надаедать сражатся с искуственным интелектом то? Лучше рубится с реальными противниками...нехачу показатся рекламшиком, прост вот ОПИСАНИЕ, а вот сама ИГРУХА Все начинается после 5-го уровня, советую дойти до него и тагда уходить уже незахочется!
    Ответить
  • N
    23 авг 06
    Правда чтоли полная? И заставки все есть!?
    Если да, о респект автору.
    Если нет, то легче с олд-гамезов скачать. Там еще и с дополнением.
    Ответить
  • Nodalex
    Nodalex АВТОР
    22 авг 06
    Я в нее переигрываю время от времени. Потом еще часто играю в TS, TS-Firestorm, С&C-Renegade. Не наскучивает. :)
    Ответить
  • У
    СУпЕр игруха, хотя лично я нахожу старые версии блее привлекательными )
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026