Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serein
Пельмешки без спешки
15 фев 10
Подписаться
СОЛЯНКА ГРИБНАЯ (ПОСТНАЯ)
26
90
38
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
knijniymir
21 фев 10
Спасибо! Очень вксное блюдо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
19 фев 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
200666
18 фев 10
Спасибо за постный рецептик!
А то на дворе Великий пост, говеем, а постных рецептов мало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge1954
16 фев 10
Где то у меня в морозилке белые грибы имеются. Попробую с ними...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahoi
16 фев 10
Самое то! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kotyara_ru
16 фев 10
Отлично! Спасибо за рецепт! Сие даст толчок постной фантазии, а то что-то я на кашах зациклился:) Плюс от меня!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
immo666666
16 фев 10
Шампиньоны — это не то! Лучший бульон от белых грибов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
АВТОР
immo666666
16 фев 10
Так сушеные грибы и были белыми.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
16 фев 10
Хрен с постом настоящую солянку хочу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
13th
16 фев 10
Респект за рецептик, заморочусь на днях — приготовлю. Спасибо огромное)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
16 фев 10
за неимением традиционных сушеных, использовал....сушеные шиитаке. вкус изменился, но достаточно оригинально и интересно. а вообще, из всех сушеных грибов предпочитаю "лисички". — аромат настолько своеобразный и неповторимый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А то на дворе Великий пост, говеем, а постных рецептов мало.