Прощай Масленица!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    15 фев 10
    Классный пирог, огромное спасибо!!!Делал и не раз,получается очень вкусно, помнится что такие пироги больше называются — КУРНИК, но это совершенно не важно....(ИМФО)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026