Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
Д
akomol
Док оптимиста
11 фев 10
Подписаться
Увидеть не только спортсменку, но и красивую девушку
43
150
3
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
torpedomoscow
12 фев 10
Друзья, кто-нибудь помнит не самую лучшую в мире фигуристку, но очаровательную девушку — Вику Волчкову? Вот она — настоящая красавица!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
capstain
12 фев 10
А где Тора Бергер?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
capstain
capstain
12 фев 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
biglo
capstain
12 фев 10
Моя любимая скандынавская красотуля!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pahanbos
capstain
14 фев 10
почему-то на Аркадия похожа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zhapo
12 фев 10
культ внешности
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
micropi
12 фев 10
"НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ!"
Бывает мало водки... Но прям КРАСАВИЦ что-то не видно. Выпить что ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
12 фев 10
осталось токо снять порноролики с их участием и на главную роль предлагаю жудасприста пельменя и ведущего пельменей без спешки :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akomol
АВТОР
finsbury3
12 фев 10
А Вас на главную роль КРАААААСИВОЙ ДЭВУШКИ?:)))
Вы здесь с конца:) 2009 года, но хорошо всех знаете, что мешает открыть свое истинное лицо? Гульчатай, открой личико!:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kunderick
12 фев 10
о вкусах не спорят, но вот финночку точно зря обошли стороной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mix1974
12 фев 10
Неполиткорректно — не "белой", а снежной, и почему негров нет на льду и на лыжах- дискриминация))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akomol
АВТОР
mix1974
12 фев 10
Убедили, убедили, пусть будет зимней:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Orsker
12 фев 10
Эх, Навки на них нету...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mark_dist
12 фев 10
Ну с фотошопом все красавицы)))Ну хоть делом занимаются , а не в подъезде кто больше яге выжрет, соревнуются.Каждый делает выбор свой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
x0000f
12 фев 10
спорт — залог успеха и красоты)) и не обязательно быть медалистами и ездить на олимпийские игры..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
beduin747
x0000f
12 фев 10
... с детства говорила себе Аня Курникова.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Бывает мало водки... Но прям КРАСАВИЦ что-то не видно. Выпить что ли?
Вы здесь с конца:) 2009 года, но хорошо всех знаете, что мешает открыть свое истинное лицо? Гульчатай, открой личико!:)