Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
wanfrried
Апологет
31 янв 10
Подписаться
Карьера и вера: как не сгореть на работе дотла?
13
84
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
harb
3 фев 10
киса хороша) только не совсем понятно — зачем именно в этой теме?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wanfrried
АВТОР
harb
5 фев 10
Она намекает на то, что устала от работы :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
2 фев 10
Надо стараться творческой работой заниматься. Так интересно бывает, что на сон времени жалко... ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tapalama
32233O3
2 фев 10
Это точно подмечено. Надо заниматься тем что любо, а однообразная тупая работа просто убивает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wanfrried
АВТОР
tapalama
2 фев 10
На всех творческой работы не напасешься, что делать другим?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
harb
wanfrried
3 фев 10
так творческая не всегда несет _заработок_)) так что по-любому искать приходится что-то монотонное
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
harb
3 фев 10
А у меня наличие творческой работы больше зависит от состояния души, чем от необходимости заработка. Кураж должен быть... ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
wanfrried
3 фев 10
Любая работа может быть творческой при соответствующем подходе... ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akomol
2 фев 10
Спасибо, хорошая новость, многих, в основном молодых, заставит задуматься.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SPECING32
1 фев 10
Ситуация характерная для крупных компаний в частности для менеджеров проектов. Их работодатель выжимает как лимон а потом выбрасывает на улицу. Вот он оскал капитализма или точнее пост индустриализма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
storoge
31 янв 10
Как в пестне поётся: "То ли ещё будет, ой-ё...-ёй".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
major1kim
31 янв 10
Да-да, работайте на барина за тарелку супа. И не забывайте в церкви голову об пол разбивать.
Слава газпрому ! Роисся вперде!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dream89aci
31 янв 10
Какое же ханженство и цинизм у обоих комментаторов!
Человека нагрузили по уши, а комментаторы ему — терпи, ищи хорошее в своем рабском труде!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Слава газпрому ! Роисся вперде!
Человека нагрузили по уши, а комментаторы ему — терпи, ищи хорошее в своем рабском труде!