Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
Д
akomol
Док оптимиста
28 янв 10
Подписаться
"Живопись" на рисовых полях в Японии
64
207
16
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
supremator
29 янв 10
обалдеть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
29 янв 10
Супер!
А как они расчитывают систему координат, чтобы ТАК соблюсти пропорции на такой площади?
Ведь изображение смотрится пропорционально только под определенным углом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
Nellon
29 янв 10
А работа эта, если мне не изменяет память, Кацусики Хокусай "Большая волна" из серии «Тридцать шесть видов Фудзи» в Канагаве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tingol
Nellon
29 янв 10
компутер, естественно. съемка сверху, наложение картинки = координаты. решаемо технически, хотя подробности неясны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mdrummer
29 янв 10
почему то вспомнил про картины на асфальте.
а потом подумал — вот жеж терпения то у япошек. эххх, разные мы разные )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rector
29 янв 10
Не хотят жить спокойно — укрошают свою жизнь.
Замечательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bk99
29 янв 10
Координаты GoogleMap в студию!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
bk99
29 янв 10
Зимой?
И что там сейчас растет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kiriko
29 янв 10
зачет!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
29 янв 10
Шизовый обзор! Шизовые японцы. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Thread
29 янв 10
Ппц по началу подумал фотошоп ) очень интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sonik67
29 янв 10
Вот ведь! Ну, слов просто нету! +мульён
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
29 янв 10
Первые две картинки в разные сезоны сфотканы? Скажите, что да, а то судя по одному и тому же пейзажу шибко на фотошоп похоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marcell
somic2006
29 янв 10
Там же написано "...из года в год..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А как они расчитывают систему координат, чтобы ТАК соблюсти пропорции на такой площади?
Ведь изображение смотрится пропорционально только под определенным углом!
а потом подумал — вот жеж терпения то у япошек. эххх, разные мы разные )
Замечательно!
И что там сейчас растет?