творожно шоколадный брауниз

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mega007
    29 янв 10
    очень понравился рецепт!
    я почти весь запомнил с первого раза, потому что он почти весь- из слова "перемешиваем" )))
    перемешиваем-перемешиваем-перемешиваем-перемешиваем.. ... вкусный торт готов! )))))
    Ответить
    • raskinson
      raskinson АВТОР
      mega007 29 янв 10
      конечно можно сразы все ингридиенты засунуть в блендер и один раз меремешать , но что бы показать рецепт в доке я сделала всё пошагово и поэтому слово мешать оно ключевое )))))
      Ответить
  • K
    28 янв 10
    Вообще, гвина левана 9%, больше похожа на густую сметану, со вкусом творога. Французкая сметана тоже подойдёт ( fromage frais ).
    Ответить
  • michael1302
    28 янв 10
    сложно — но только на первый взгляд. на самом деле все просто и заманчиво. но хотелось бы уточнить насчет обоих сыров, т.к. названия знакомы и не проблема взять даже развесной. тврож. массу от мюллер вижу — а еще какая ?
    Ответить
    • raskinson
      raskinson АВТОР
      michael1302 28 янв 10
      вот!творожная масса 9% или 5% ти процентная а вторая я тиак понимаю ркем чис 30% ти процентная, катсте может филадельфия для намазивания подойдёт
      Ответить
  • 196990
    28 янв 10
    Люблю торты с творожными кремами! Спасибо!
    Ответить
    • raskinson
      raskinson АВТОР
      196990 28 янв 10
      ну врядле бы я это назвала кремом , просто вместе два вкусных пирога.Я думаю их и поотдельности можно сделать
      Ответить
  • gusenica22
    28 янв 10
    Ох, красота и вкуснота какая! Спасибо! +++
    ЗЫ: raskinson, я смотрю, вы еще и крестиком вышиваете)))))))))))
    Ответить
  • leostrog
    28 янв 10
    Да, молодец Карин Горен- взяла классич. амер. Сheesecake, сделала его из местных продуктов и вуаля- рецепт Карин Горен.Хотя, в её книге и много и оргигинальных.
    Поясняю- для таких изделий лучше всего исп. Cream Cheese Philadelphia , есть 30%, есть 15% и (девочки в России заменяют творогом Альметта ), диетический творог без крупинок (в Европе есть под названием Quark).
    шоколад хорошего качества — не меньше, чем 65% какао-масс. вот здесь есть абс. классическое и мастерское исполнение разных чизкейков
    kuking.net
    со всеми тонкостями и продуктами в разных странах.
    Ответить
    • raskinson
      raskinson АВТОР
      leostrog 28 янв 10
      Я не знаю , выдумавала ли лично Карин Горен это рецепт , просто мы печём всякие вкусняшки с е сайта или книжек
      Ответить
  • miraru1
    28 янв 10
    Спасибо, raskinson.
    Но если у вас перевести на русский название сыра не получилось — то вам стоило бы фотографию этикетки привести здесь. У нас столько кулинарных знатоков — вмиг распознают, что это.
    А брауниз понравились. Они мягкие остаются?
    Ответить
  • alasser
    28 янв 10
    Молодчина. Трудоемкий процесс, достойно уважения. Верю, что это очень вкусно. Кстати, фото стали намного содержательнее, что- ли. В обшем, плюс- плюс!
    Ответить
  • maleich
    28 янв 10
    Сколько же там мешать-то всего надо ))))
    А скажите пожалуста, что такое пекарский порошок?
    Ответить
  • vakula537
    28 янв 10
    Спасибо. Отправил заслуженные плюсы автору.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026