Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
gagarin77
Свой/Чужой
25 янв 10
Подписаться
Голоса от аутсайдеров: Тимошенко — 1,7%, Януковичу — 4%
166
155
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sinus1234
26 янв 10
Ну что же, голосуем. Хотя, пусть хоть Янук, хоть Тимоха, лишь бы не Ющ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chps
sinus1234
26 янв 10
а пообоснованней можно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neekto
sinus1234
26 янв 10
Лишь бы не Ющ и Тимоха тоже, лишь бы не)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tarekilla
26 янв 10
Чего гадать, предполагать? Меньше двух недель осталось потерпеть и всё выяснится и все успокоятся и разойдутся по углам. Надоела вся эта грязь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murder302
26 янв 10
Литвин, паразит отмалчивается, любимое его занятие. Его б выгнать из ВР.
Кстати 1 голос ему обошелся в 146$ — самый не эффективный расход денег на компанию.
focus . ua/politics/94249
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кстати 1 голос ему обошелся в 146$ — самый не эффективный расход денег на компанию.
focus . ua/politics/94249