Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
16 авг 06
Подписаться
Самый высокий мост в мире
142
159
4
Ссылка поста
87
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sumd
17 авг 06
Открытие 14 дек 2004г.
linternaute.com
Здесь когда-то было изображение.
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nPu3paK
sumd
17 авг 06
Пиздец, мне уже страшно от такой высоты:) +5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lerak
17 авг 06
chudesa.nnov.ru
;
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lerak
17 авг 06
С 2004 года по нему открыто движение:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igorman77
17 авг 06
Фотки интересные, особенно первая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kabONoff
17 авг 06
Ребята. Мост уже давно построен. Кстати, на Дискавери часто крутят фильм о его строительстве — можно узнать как залазит крановщик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SkyMaster
kabONoff
17 авг 06
и как
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AntonioG
SkyMaster
17 авг 06
Блин, это же европа! Там крановщик ездит на лифте, а не пешком ходит :)
П.С. И при этом он трезвый...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Enjoyment
AntonioG
17 авг 06
Трезвый крановщик!? И как они там живут?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mazahakka
Enjoyment
17 авг 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AntonioG
Enjoyment
17 авг 06
Им там скучно и страшно должно быть по-моему :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SkyMaster
17 авг 06
Я не понимаю как крановщик на кран залазит.. Это если утом начать.. то только к ночи долезешь до верхушки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Enjoyment
SkyMaster
17 авг 06
Видать наверху и ночует:) А можт с начала строительства там сидит:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zufluk
SkyMaster
17 авг 06
Чувак!!! Там лифт! На всех башенных кранах он есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Enjoyment
Zufluk
17 авг 06
Лифт это несерьёзно — надо пешочком, пешочком:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vladikv
Enjoyment
17 авг 06
мОй тЕСтЬ лазил на остАнкино ремонтировать и только пешком (целый год!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Enjoyment
vladikv
17 авг 06
Респект тестю! Яб пока до верхушки останкино дополз... ну небудем об этом:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
ThePV
Zufluk
17 авг 06
Какой лифт! Он вахтовым методом работает. С вертолета забрасывают, месяц пашеш, потом на веревке вниз съезжаеш, и домой отдыхать, в это время следующего забрасывают :))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
ptp
17 авг 06
А прыгать с резинкой аттуда можно!!!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
davigen2006
17 авг 06
На берёзе сидит Ленин — а берёза гдётся,
Посмотри товарищ Сталин как он на...бнётся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gr_akva
17 авг 06
Прикольненько)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RaptorNumberOne
17 авг 06
Компенсируют недостаток размера в другом месте ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
linternaute.com
Здесь когда-то было изображение.
Здесь когда-то было изображение.
П.С. И при этом он трезвый...
Посмотри товарищ Сталин как он на...бнётся