В СССР секса не было

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • freeman_r
    12 янв 10
    Странно, но не увидел фильмов чисто на тематику секса таких, как "Маленький гигант большого секса" с Хазановым и "Интер девочки". Ну ещё можно добавить пару моментов из фильма "Ворошиловский стрелок", но там тема другая.
    Ответить
  • flyflint
    12 янв 10
    До 85 года ни одного соска голого не было в фильмах. А после уже не СССР.
    Ответить
  • pushtun
    12 янв 10
    Все понятно, но при чем здесь фильмы 2000 года и СССР?
    Вчера или позавчера показывали "Приключения итальянцев в России". Так там уже голые сиське показывали.
    Ответить
  • M
    12 янв 10
    Ну и что это за нудная херня?
    Автор баклан пытающийся поднять авторитет совка.
    этой абсолютно уебищной страны!
    там бля замуж целками выходили? А автор еще чето пиздит?
    не извлекали выгаду?! Ебацо срацо какая гордость...
    Вырастили поколения задротов не умеющих нормально делать секс с кучей комплексов и болячек и до сих пор енто не выводится...
    Но приятно поржать. Втопку вашу сафковую нравственость вместе с совком
    Ответить
    • barhudarow
      +100000000000000000000000000000000
      Ответить
    • MMX57
      maxut123 12 янв 10
      Ебацца мужуку с мужиком, ой, гламурному педерасту (как ты) с таким же гламурным педерастом (как ты) это ни есть гут. Панимаишь?! Ты есть уёбок. Панимаишь?! Соси, пидор.
      Ответить
      • D
        MMX57 12 янв 10
        Неа, дрочили на репродукции классиков-) Думаете, что просто так водили детей в музеи смотреть на голых девок под видом " приобщения к прекрасному "?
        Ответить
    • P
      В ебало бы тебе за "абсолютно уебищной страны"!
      А нравственность... у нас она была, и до сих пор осталась, в отличие от таких придурков как ты, не имеющих о не
      Ответить
  • serena89
    12 янв 10
    2004? Советский союз?
    Бред сивой кобылы.
    Какой-то обиженный идиот придумал про "отсутсвие секса в СССР " и тепер все кому ни попадя повторяют эту глупость.Был секс и ещё какой. И не за деньги, а "по любви".Хорошее было время.Что же автор "Зимнюю вишню" сюда не "припаял"? Кадров не хватило?
    Хватит повторять глупости , сказанные какими-то обиженными на СССР людьми.
    А фраза, произнесённая вздесь одним из участников чата :"Совок — это Большая Религия" просто умиляет. Интересно, по какой "религии" живёт теперь этот автор слов? И что он знает про "совок"? Вешаю детям лапшу на уши, а они её с удовольствием поглощают...вместе с колой и попкорном.
    Ответить
    • D
      Секс был и за деньги. По-моему, вряд ли кто в здравом уме будет спорить с этим... Что я знаю про совок; мне как-никак 38 лет, кое-чего могу рассказать...
      Ответить
    • MMX57
      serena89 12 янв 10
      ИМХО, это придумал какой-то задрот, которому даже фотки с голыми бабами отказывали... :) А Познера — на урановые рудники!
      Ответить
  • D
    12 янв 10
    Согласен. Крайне " моралистский, стариковский " пост. Типа, минус за материал. Многие, кто смотрел это телемост, очертили , так сказать, контекст крика души этой женщины, что, типа, Секса нет в эСэСэСРе. Смотрите точную формулировку, romanuno — пост
    Ответить
  • crysa7
    12 янв 10
    Обнаженка- не секс, плэйбоеская гимнастика- не секс. В доперестроечном СССР секс не показывался непосредственно, но были весьма однозначные сцены до и после, так что зритель более чем понимал и чувствовал происходящее. При чём секс этот часто подавался в брутальных, наиболее возбуждающих воображение формах: какое-нибудь соблазнение, грехопадение в стоге сена, изнасилование комсомолки и т. п. То есть секс подавался через его человеческое измерение, а не как бесстрастная механика телодвижений пластиковых скульптур. То есть секс в кино был как раз тогда, а сейчас только его холодная внешняя оболочка.
    Ответить
  • vyatko
    12 янв 10
    У автора в голове каша.
    «В СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание Людмилы Николаевны Ивановой — одной из участниц телемоста Ленинград—Бостон («Женщины говорят с женщинами»), записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.
    Первая же ссылка в поисовике
    Причем тут СССР, если в качестве "документальных фактов" приведена куча кадров, датируемых 90-2000 годами, т. е. снятых как раз в России? Какое, нах, противопоставление?
    О чем вообще пост?
    Ответить
  • M
    12 янв 10
    Тема раскрыта !
    Ответить
  • V
    12 янв 10
    Все на самом деле очень даже просто. ИДЕТ БОРЬБА ЗА ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ. В Германии — с младших классов есть Сексуальное Просвещение в школе. За отказ — тюрьма родителям и приют — детям. Чем раньше ребенок приобщится к "этому делу" — тем меньше вероятность что он заведет детей и меньше вероятность "создания полноценной семьи" в нашем такскть, понимании (пока еще) — и меньше вероятность возникновения чувства, именуемого "любовь". Старое поколение воспринимало все связанное с "этим" как некое Таинство. И поэтому — в отношениях присутствовала Любовь. Сейчас же — всем молодым говорят — Это вот — СЭКС, это — Х%й и т.д. Цель — удавить на корню семью, любовь, все вековые устои России, прирост населения. ------------------------------------------- В Евангелии от Матфея 18:2.3.6 : "Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской". -------------------------------- Как видим, Совок не так то и безбожен был как нам пытаются путены доказывать....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026