Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ritabraun
У Кролика
9 янв 10
Подписаться
Почему мы занимаемся сексом?
68
293
5
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Makak
10 янв 10
ну да ... а когда полевропы сифилисом переболело ? ... ипались все ибо делать было особо неуй ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kingoffs
10 янв 10
Мне 25 ей 22 я хочу хоть каждый час,она не хочет в принципе , но если нажать на пару мест она не останавливаемая кошка. Ответ: его не хочется он необходим чтоб расслабиться и полежать поболтать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FaustOVO
10 янв 10
Coitus, ergo sum (не путать с Cogito, ergo sum) :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zelek26
10 янв 10
секаса очема не хватает — начальника
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
zelek26
10 янв 10
наСяльника!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
10 янв 10
Сексом занимаются потому что это приятно.
А вот почему автор (скорее всего девушка) написала сей опус — не совсем ясно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
patriotx
umnikkkkkkkkk
10 янв 10
именно так
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
umnikkkkkkkkk
10 янв 10
автор:
shkolazhizni.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kagirito
10 янв 10
Разводы крайне редкими... Ага, в древности часто разводились, даже если хотели. Типа церковь бы позволила.
Статья какая-то сумбурная...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lysyj
10 янв 10
лажа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
val06
10 янв 10
О чем эта статья??? Да ни очем!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
torpedomoscow
10 янв 10
Статья о сексе особенно уместна именно в доке под названием "У Кролика" )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
palmerr
10 янв 10
Отсутствие методического материала. Статья пустая. Годится лишь как предложение темы для разговора "между нами девочками"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вот почему автор (скорее всего девушка) написала сей опус — не совсем ясно.
Статья какая-то сумбурная...