Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
14 авг 06
Подписаться
Детки под водой
75
94
3
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dr_kop
14 авг 06
позитифф в том, что напоминает обложку Невермайнда от Нирваны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fenriz
dr_kop
14 авг 06
о! доктор!
IDDQD!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
intelin
14 авг 06
Автор молодец! Первый раз в жизни увидел такое чудо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alekssss
14 авг 06
Где здесь позитив, тем более мега? Дети в воде. Это что, должно вызывать какие-то особые эмоции не у их родителей?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jbruder
alekssss
14 авг 06
чего такой пессимист? Смотри на фейс последнего, весело же. Дети (по крайней мере в этом возрасте) это мегапозитив
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4udik
14 авг 06
Cчастливцы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fenriz
14 авг 06
а, так их! чтоб мелкие ублюдки утонули нах! ненавижу мелких!!!!!!!!!!1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KvaK
fenriz
14 авг 06
убей себя.
жаль что никто не отнесся к тебе также, пока ты и сам был мелким.
только мне кажется что ты сразу родился большим — БОЛЬШИК КУСКОМ ГАВНА
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
thunder666
KvaK
14 авг 06
а он бы и не утонул :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shakaka
thunder666
14 авг 06
Стратегически мыслишь :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Creator
shakaka
14 авг 06
Топить не обязательно. Можно смешать с песком и глиной. Получится мент :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a_niskin
fenriz
14 авг 06
А ты сам чтож не утонул-то? Иди туда, откуда пришел, придурок!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
thunder666
fenriz
14 авг 06
ДЕБИЛ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kissvodoroda
fenriz
14 авг 06
эх, куда мир катится...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kev1n
fenriz
14 авг 06
убей сибя об стену сука!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
norsk
kev1n
14 авг 06
Убей себя сам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
monser
fenriz
15 авг 06
даун!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
14 авг 06
красота
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dronhack
14 авг 06
утопленечги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vking
14 авг 06
http://www.magichild.ru/Zan...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vking
14 авг 06
Если у Вас детенок от 3-х мес до двух лет, то похожему можно научиться тут:
magichild.ru
Только подводная съёмка у них не налажена :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shakaka
vking
14 авг 06
Для подводной съемки отлично подойдет цифровая мыльница Pentax Optio WPi — у моей сестры такой и с подводной съемкой он справляется на ура!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimonK27
14 авг 06
Очень красиво!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
IDDQD!
жаль что никто не отнесся к тебе также, пока ты и сам был мелким.
только мне кажется что ты сразу родился большим — БОЛЬШИК КУСКОМ ГАВНА
Только подводная съёмка у них не налажена :)