Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
12 дек 09
Подписаться
Торт «МОРОЗКО»
31
176
45
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
welgery
13 дек 09
Уже хочу!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shur1483
13 дек 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tolstushka
13 дек 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
12 дек 09
"Есть в доке такой пробел, как кондитерские блюда." Сам сказал, сам исправил... не выпечка, но супер!
Есть вопросы:
Творог какой?
Сметана — жирность?
класс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
DrinkMilkRu
13 дек 09
Не выпечка, но блюдо кондитерское. Все вопросы к своим пристрастиям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
DrinkMilkRu
13 дек 09
В общем всё на твоё усмотрение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sairsem
12 дек 09
Прикольно!
обязательно попробую...
желатина сколько вешать в граммах?
15 г = 1 ст.л или 2 ст.л = 30 г
или желатин так не меряют?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
sairsem
13 дек 09
Обычно в не большой пачке 15 гр. Это в пределах 2-х столовых ложек без горки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
12 дек 09
молодец!!!!!
а тортв с мясом бывают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
saha5
13 дек 09
И с курицы, и из мяса по суровей всё есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bellsmile
satsh
13 дек 09
Недавно делала мясной торт (из куриного филе) с грибной прослойкой, скреплялось все сметаной с желатином. Вкусно однако получилось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shkraback
12 дек 09
кайфс надо друзьям приготовить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
12 дек 09
Браво!!!
Вкусный, быстрый и прямо таки диетический!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
12 дек 09
тортик просто в тему!! У меня мои сластены просто обожают что-нибудь сладкое и желеобразное. Обязательно порадую своих вашим тортиком. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rashele
12 дек 09
Спасибо,очень вкусно!:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Есть вопросы:
Творог какой?
Сметана — жирность?
класс!
обязательно попробую...
желатина сколько вешать в граммах?
15 г = 1 ст.л или 2 ст.л = 30 г
или желатин так не меряют?
а тортв с мясом бывают?
Вкусный, быстрый и прямо таки диетический!