Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Megazhuk
serfar doc
9 авг 06
Подписаться
НЛП. Стратегия гения
97
143
29
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ZenSor
10 авг 06
пафна
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fa_Q
10 авг 06
кто-нить может залить на фтп?...или ещё куда-то, где скачять без за*бов можно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alt_79
10 авг 06
А в другое место нельзя было выложить???
А то типа эта батва, что все занято, что типа нет свободных ip и т.д. ЗАИ%..А
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pr0ff0rG
10 авг 06
"Возможно ли управление людьми не имея навыков НЛП?"
Мозговые слизни уверенно заявляют что такое возможно.
Фрай — исключение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fecho1
10 авг 06
Думаю, если добавить в опросник фразу "Автор — лох", она получит больше всего голосов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrew10
10 авг 06
Нелпер, обращаясь к пациенту: "Представьте себе, как если бы вы уже знали, что такое нуль-транспортировка или телепортация… Эй, ээээй! Ну е-мое. И этот исчез!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kasvas
10 авг 06
Большое спасибо! Красивая штучка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volodja
10 авг 06
Chital, probyval programirovat'.. Ochen' OCHEN' sil'naja tehnika.. mozet kak pomoch tak i sil'no navredit'.
OSTOROZNO!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
psyloman
10 авг 06
такое нельзя в массы, иначе будет полный void. люди должны сами дойти до нлп! остерегайтесь захвата мира)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
buktop71
10 авг 06
undefined Автору респект! THKS
А кто знает, как из экзешника сами тексты выковорить? Чтоб не оболчкой пользоваться а читалкой своей?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А то типа эта батва, что все занято, что типа нет свободных ip и т.д. ЗАИ%..А
Мозговые слизни уверенно заявляют что такое возможно.
Фрай — исключение.
OSTOROZNO!
А кто знает, как из экзешника сами тексты выковорить? Чтоб не оболчкой пользоваться а читалкой своей?