Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Antetromb
    23 сен 16
    Ответить
  • Antetromb
    23 сен 16
    Ответить
  • aaa_432
    23 сен 16
    Она ВАС ждёт !
    Ответить
  • САва
    22 сен 16
    Пора, пора...
    Интересных всем снов!
    Ответить
    • pandez
      САва 22 сен 16
      ББ
      Ответить
    • vedmed
      САва 23 сен 16
      Реальная сова так не спит... AFAIK — она так клюв чешет... готовится к ночной охоте ;-)
      Да и наша Сава — думаю найдёт более укромное место для поспать ;-) В уютном дупле — по любому удобнее ;-)
      Впрочем... Если это Сава в квесте и прикорнула перед очедным перелётом... то хорошего отдыха ;-)
      Ответить
  • assa82
    22 сен 16
    В 19-48
    Мы сегодня пить не бросим.
    Ответить
    • kvig
      assa82 22 сен 16
      В 9-45
      Расстреляют нас опять.
      Ответить
    • pandez
      assa82 22 сен 16
      А пока на счету 0:0 стихи:
      Вот уже и осень на дворе.
      Распродали хачики арбузы,
      В сауны поступят скоро те
      Кто не поступил недавно в ВУЗы…
      Ответить
      • vedmed
        pandez 23 сен 16
        *shrug*
        Ты про девок? Им куда полегче...
        Сауны пройдут, потом и в ВУЗ...
        А парней — ждёт Комиссар нездешний.
        Не спасёт их даже профсоюз.
        Если нету волосатой лапы,
        То переть им или во стройбат,
        Иль в десант, коль силушкой богаты.
        Мало кто из них будет рад.
        Кто-то выберет, прикинув нос к %ую,
        что пару на лет на зоне —
        Лучше чем под пулями в строю.
        Мало кто из них, вернувшись,
        На гражданке вновь подымет жизнь,
        Чтоб интелектуально и добротно
        И жена сказала — З@бись!
        Только президент в обзоре скажет —
        В нашем королевстве — З@ебись...
        А народ лишь тихо пробормочет —
        Да колом ты Батюшка @бись...
        -----
        Пьяный экспромт... Ийик...
        Больше к теме 90x
        Как сейчас в Армии не знаю. Я избежал. Но один из одноклассников вернулся инвалидом.
        Другой — законченным п%дарасом.
        Ответить
  • WadDad
    22 сен 16
    Цветочки...
    Ответить
  • wild125
    22 сен 16
    Ответить
  • arhelon
    22 сен 16
    Вот думаю, наконец то застукали таки али банально фотошоп ?
    Ответить
  • САва
    22 сен 16
    Ответить
  • maik_75
    22 сен 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026