Во чё :
"Фрегат Галапагосских островов. Практически постоянно парит в поисках рыбы. Спит на лету. 40 минут в сутки.
Применяют так называемый "двухпроцессорный сон" — одно полушарие спит, другое бодрствует, при этом один глаз закрыт." (c)
69viprus сегодня, 15:05 #
А всё остальное? (зачёркнуто) А поговорить?
Вот туда и говори. Есть же целая пьеса "Монолог вагины". Чё ей монологи толкать? Поговори.
Я бы такую оставил, у меня будка во дворе пустует, пусть бы дом охраняла, иногда конечно можно и по прямому назначению её использовать, погладить, постирать... )))
Комментарии
"Фрегат Галапагосских островов. Практически постоянно парит в поисках рыбы. Спит на лету. 40 минут в сутки.
Применяют так называемый "двухпроцессорный сон" — одно полушарие спит, другое бодрствует, при этом один глаз закрыт." (c)
Издрасти фсем!
А всё остальное? (зачёркнуто) А поговорить?
Вот туда и говори. Есть же целая пьеса "Монолог вагины". Чё ей монологи толкать? Поговори.
Вечер добрый всем!
Выпей уже.