Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MefodiyII
    27 июл 10
    +24, но все впереди.
    Доброго дня всем!
    Но радуясь новому дню, не надо забывать о нелегкой доле темнокожих жителей Америки:
    Ответить
  • ramon1970
    27 июл 10
    До вечера! Я к тёзче за ребёнкиным уехал!
    Ответить
  • assa82
    27 июл 10
    Чат — не место для флуда!
    Ответить
    • ramon1970
      Флуд — не место для чата!
      Ответить
      • slycar
        Чат — не место для чата?
        Флуд — не место для флуда?
        Что-то я сегодня пропустил, спущусь почитаю, с чего началось.
        Ответить
        • ramon1970
          Ты лучше ТОЭ почитай!
          Ответить
        • assa82
          slycar 27 июл 10
          Ни с чего не началось.
          Мысль трезвая в голову пришла, записал.
          Ответить
          • slycar
            assa82 27 июл 10
            Асса, время новостей, а от тебя еще ничего.
            Там, говорят, чеченских 20-ти летних "детишек" побили, а здесь даже не упоминалось. Когда работать начнёшь?
            Ответить
            • assa82
              slycar 27 июл 10
              Вот тебе новость. Позитивная даже :
              "Василий Якеменко высказал убеждение, что фундаментальные проблемы страны решены Путиным и Медведевым, остались мелкие бытовые неудобства"(c)
              Ответить
              • slycar
                assa82 27 июл 10
                Не, я не про глупость депутатов, а про НОВОСТИ.
                Ответить
                • assa82
                  slycar 27 июл 10
                  На Международной конференции по физике высоких энергий, которая состоялась в Париже, ученые выступили с предложением о создании еще одного коллайдера.
                  Ответить
    • 951109
      assa82 27 июл 10
      место — не флуд для чата!
      Ответить
  • ramon1970
    27 июл 10
    Пум!
    Ответить
  • ramon1970
    27 июл 10
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img
    Ответить
  • assa82
    27 июл 10
    Жена (радостно):
    — Ура! Муж пришёл!
    Муж (испуганно):
    — Блин!.. Ты хоть иногда думай, что говоришь! Я чуть в окно не прыгнул!
    Ответить
  • assa82
    27 июл 10
    Когда был Будда маленький
    С кудрявой головой,
    Он тоже бегал в валенках
    По Индии родной.
    Ответить
  • slycar
    27 июл 10
    Доброе утро!
    Сегодня снова ставим рекорд теплоты?
    Улыбнулись, потянулись, чашечка кофе и бегом на работу.
    В 10 придёт Банди с очередным выпуском новостей, а пока музыкальная пауза.
    Привет от владивостокской английской группы.
    Ответить
    • 951109
      slycar 27 июл 10
      привет-привет!
      Ответить
    • 951109
      slycar 27 июл 10
      привет-привет! а ты правда разжился
      Bamboo, или это ты арбуззо вчера дразнил?
      Ответить
      • 951109
        951109 27 июл 10
        ну и как? еффективне? я на него смотрю
        и думаю — нверное ве таки брать, или
        родождать А4 и брать.... сомненья, фацк
        Ответить
        • 951109
          951109 27 июл 10
          2 и нужен именно как профессиональная
          рисовалка.... блииииин не сбылась мечта
          идиёта.... лана, будем пока юзать вакомчик...
          Ответить
          • 951109
            951109 27 июл 10
            знаешь, тут тоже жарко, поэтому я на полном серьезе сейчас сидел и думал, как бы я смоделил бы хер... осиановился на Blender 2.5 и тут проснулсо моск... АААААААААААААААААААААААААА
            Ответить
    • assa82
      slycar 27 июл 10
      Похоже, его оттуда выгнали.
      Ответить
    • assa82
      slycar 27 июл 10
      Шеф на собрании:
      — Уважаемые коллеги! Кто из вас в этом году быстрее всех выполнит план,
      тот получит от меня шоколадку.
      — Шеф, нам бы зарплату...
      — Так, начинается! Я уже купил шоколадки!
      Ответить
  • aaa_432
    27 июл 10
    На "Выстафке" видел Затамыча.
    Ответить
  • aaa_432
    27 июл 10
    Фсё !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026