Реальная сова так не спит... AFAIK — она так клюв чешет... готовится к ночной охоте ;-)
Да и наша Сава — думаю найдёт более укромное место для поспать ;-) В уютном дупле — по любому удобнее ;-)
Впрочем... Если это Сава в квесте и прикорнула перед очедным перелётом... то хорошего отдыха ;-)
*shrug*
Ты про девок? Им куда полегче...
Сауны пройдут, потом и в ВУЗ...
А парней — ждёт Комиссар нездешний.
Не спасёт их даже профсоюз.
Если нету волосатой лапы,
То переть им или во стройбат,
Иль в десант, коль силушкой богаты.
Мало кто из них будет рад.
Кто-то выберет, прикинув нос к %ую,
что пару на лет на зоне —
Лучше чем под пулями в строю.
Мало кто из них, вернувшись,
На гражданке вновь подымет жизнь,
Чтоб интелектуально и добротно
И жена сказала — З@бись!
Только президент в обзоре скажет —
В нашем королевстве — З@ебись...
А народ лишь тихо пробормочет —
Да колом ты Батюшка @бись...
-----
Пьяный экспромт... Ийик...
Больше к теме 90x
Как сейчас в Армии не знаю. Я избежал. Но один из одноклассников вернулся инвалидом.
Другой — законченным п%дарасом.
Ээх слаб я в поиске... не нашёл картинку...
Была картинка больше подходящая для поломатого ;-)
— там деваха в простыне на кассе и подпись:
"Нет времени объяснять! Дайте три пачки презервативов!"
Комментарии
Интересных всем снов!
Да и наша Сава — думаю найдёт более укромное место для поспать ;-) В уютном дупле — по любому удобнее ;-)
Впрочем... Если это Сава в квесте и прикорнула перед очедным перелётом... то хорошего отдыха ;-)
Мы сегодня пить не бросим.
Расстреляют нас опять.
Вот уже и осень на дворе.
Распродали хачики арбузы,
В сауны поступят скоро те
Кто не поступил недавно в ВУЗы…
Ты про девок? Им куда полегче...
Сауны пройдут, потом и в ВУЗ...
А парней — ждёт Комиссар нездешний.
Не спасёт их даже профсоюз.
Если нету волосатой лапы,
То переть им или во стройбат,
Иль в десант, коль силушкой богаты.
Мало кто из них будет рад.
Кто-то выберет, прикинув нос к %ую,
что пару на лет на зоне —
Лучше чем под пулями в строю.
Мало кто из них, вернувшись,
На гражданке вновь подымет жизнь,
Чтоб интелектуально и добротно
И жена сказала — З@бись!
Только президент в обзоре скажет —
В нашем королевстве — З@ебись...
А народ лишь тихо пробормочет —
Да колом ты Батюшка @бись...
-----
Пьяный экспромт... Ийик...
Больше к теме 90x
Как сейчас в Армии не знаю. Я избежал. Но один из одноклассников вернулся инвалидом.
Другой — законченным п%дарасом.
На "юга" подалась...
Была картинка больше подходящая для поломатого ;-)
— там деваха в простыне на кассе и подпись:
"Нет времени объяснять! Дайте три пачки презервативов!"
В баню попал реактивный снаряд.