На камчатском судоремонтном заводе был очень рукастый и уважаемый мастер.
Под столом всегда держал болт с резьбой чуть больше 40.
Как только задерживали зарплату, он вытаскивал болт, водружал его на стол и молча сидел.
Сроки, премии, доки... Он просто клал док.
Он не засал ...
Он поклал...
На фсех Болт.
А для тех , хто не старые Чатлане, поясняю, научитесь читать Чат !!!!!!!! Для дураков выделил жЫрным шрифтом ! А теперь возмите комент и то что вы прочитали с верху вниз. и тогда поймёте о чем речь типа в пустых словах. Учитесь детки !
Комментарии
Это не болт, а гвоздь.
А молотка нету.
Под столом всегда держал болт с резьбой чуть больше 40.
Как только задерживали зарплату, он вытаскивал болт, водружал его на стол и молча сидел.
Сроки, премии, доки... Он просто клал док.
Он поклал...
На фсех Болт.
А для тех , хто не старые Чатлане, поясняю, научитесь читать Чат !!!!!!!! Для дураков выделил жЫрным шрифтом ! А теперь возмите комент и то что вы прочитали с верху вниз. и тогда поймёте о чем речь типа в пустых словах. Учитесь детки !