Тааак.......... неплохо вроде! Выбираю крайних! Хотя у моей Любимой все равно краше!!! Мне вот, что не понятно....... не понятно, почему они все на носочках или на цыпочках стоят!? неужели так удобно!?
Так типа сексуальнее.
Ибо ужа давно пропагандируетцо шо на каблуках это сексуально.
Потому бараны, ой, люди (хотя ...) привыкли к такому стереотипу, на уровне сознания.
Потому когда алкаголь делает своё благородное дело по отключению сознания забитого стериотипами то человек делает то что ему хочеться на самом деле.
надо теперь свою заставить так передвигаться))) Поглядим как оно внатуре стройнее или длиннее)) Всем правильно ответившим решпект и уважуха...... а также плюсики! Увы не в карму.... уже всех плюсовал ранее, а более низзя
Роза с колючей проволокой — любовь, которая причиняет страдания. Количество витков проволоки — количество судимостей, число крестиков на проволоке-число лет отсидки
"наколка" — это когда ты обисчала и не дала (наколола),
а "тату" — это две малолетки в клипе, изображающие нипайми шо.
И, наверное, это особое счастье- жить в нормальном городе, без "понятий" и "предъяв".
Комментарии
(с лева на право)
брита, стрижена или нечто среднее
И фото ессно не было в помине.
А тут изобрАжены левые тётки.
Вся ня.
— на той, у которой грудь больше.
отя насчет последнего я сомневаюся.
Знаю одну, у которой самая красивая грудь...... просыпаюсь рядом с ней каждое утро! Вам не покажу
Где это ты рядом со мной просыпаешься?
ЗЫ: патамушта самая красивая грудь — маё.
Даже в мыслях у меня не было подвергать твои слова сомнению
Ибо ужа давно пропагандируетцо шо на каблуках это сексуально.
Потому бараны, ой, люди (хотя ...) привыкли к такому стереотипу, на уровне сознания.
Потому когда алкаголь делает своё благородное дело по отключению сознания забитого стериотипами то человек делает то что ему хочеться на самом деле.
Вот надень каблуки, потом спорь.
Сатрап!
Пятниццо!
И ещё с добрым утром.
Змея — холодная падшая женщина
Пантера — агрессивная падшая женщина
Лошадь — некрасивая падшая женщина
Дракон — агрессивная некрасивая падшая женщина из Китая
Иероглиф — падшая женщина из Азии
Звездочка — падшая женщина призванная на службу
Сердечко — влюбчивая падшая женщина
Надпись на латыни — падшая женщина с высшим образованием
Солнышко — падшая женщина "работающая" на курортах
Узор над попой — падшая женщина широкого профиля
Вот у меня роза в колючей проволоке.
Энто какая падшая женщина?
Я родом с такого города, где за подобное "предъявить" могут.
Пс: здесь это расшифровывается совсем иначе.
а "тату" — это две малолетки в клипе, изображающие нипайми шо.
И, наверное, это особое счастье- жить в нормальном городе, без "понятий" и "предъяв".
Ещё не хватало, чтобы мне кто то "предъявлял", что мне делать или не делать с моим личным телом.
Лето, как говорит один знакомый, это маленькая жизнь.
Не правда ли?..
Ты хорей от ямба чем отличаешь?
Миша ехает на дачу.
Ямба — Служанка. Баба короче.
и все дети в школе знали:
бородатый Ямб Хорей — матершынник и злодей !
Сильно жарко в ваших Хрециях Палестинах?
Уже относительно ничё так, местами. ночью +18. днём, правда, +31 было.
а у вас?
+12 днём, ночью выходить не хочу. Но утром уже в куртке.
А к воскресению обещают +3 ночью.
Бабье лето уехало в Лондон.