Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
BT_MAX
Пельмешки без спешки
18 ноя 09
Подписаться
Рябчики набитые вкусным
61
178
7
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lapushka_
18 ноя 09
точно..птица счастья))
столько всего и сразу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igla007
lapushka_
18 ноя 09
Т.е. сделать не фаршированных рябчиков, а рябчиков в фарше? :)) Тоже тема.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
lapushka_
18 ноя 09
да не, они как маленькие мешочки, нормально в них влазиет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
badboy21
18 ноя 09
Синие какие то, не кормили что ли перед расстрелом, или испугались ружЪя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
badboy21
18 ноя 09
крысеныши :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
BT_MAX
18 ноя 09
Возникла мысль! Их надо было чуть нарумянить специями красного цвета. Паприкой например. И никто бы тогда не заметил что они дичь, а не бройлеры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
badboy21
BT_MAX
18 ноя 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
coom_mf
18 ноя 09
момент извлечения дроби не раскрыт!-))) а так прикольно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
coom_mf
18 ноя 09
дык эта.. вытащил ее камрад, до меня еще, но серые дырки были :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
BT_MAX
19 ноя 09
На финальной фотке рядом с жертвой лежат :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
coom_mf
BT_MAX
20 ноя 09
после последней охоты зуба лишился.. вот и интересуюсь темой!-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
18 ноя 09
оооо,ну ты комрад, наворотил)))мама дорогая)).Плюсую.
все понравилось.Только бы финальный вид попраздничней.......................,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
8rahman
18 ноя 09
на оформление меня традиционно не хватает, в следующий раз, подруга обещала занятся им, зелень-помидорчики и т.д. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
17 ноя 09
А кстати, забыл спросить, кто знает, что за инвайты появились на сайте ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
BT_MAX
17 ноя 09
это если ты хочешь кому то дать возможность зарегится на сайте,то отсылаешь ему код инвайта-без него регистрация на сайте не возможна!
синяя птица понравилась !плюсанул!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
saha5
18 ноя 09
Спасибо за просвещение :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
saha5
18 ноя 09
Саша, регистрация и так иногда непредсказуемо открывается и закрывается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
miraru1
18 ноя 09
А где этот код взять, как его срегенерировать или как еще?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
АВТОР
196990
18 ноя 09
В левом верхнем углу, под ником появилась надпись — "Ваши инвайты"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
BT_MAX
18 ноя 09
Так у меня там пусто. Где и как их взять?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zhdun
196990
19 ноя 09
"У вас нет свободных инвайтов" — у меня так написано. Видимо, их за что-то дают. За что?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
zhdun
20 ноя 09
видимо за опубликованные новости.... ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
столько всего и сразу
все понравилось.Только бы финальный вид попраздничней.......................,
синяя птица понравилась !плюсанул!