Тушеная капуста с мясом и грибами

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    10 ноя 09
    Бабай — спасибо. Как бы ты не отпирался — чувствуется рука Мастера.
    Ответить
  • V
    9 ноя 09
    Все очень вкусно. А слог-то, слог... =) У Сталика научился? :)
    Ответить
  • 196990
    9 ноя 09
    Без большого количества овощей жить не могу, а зимой, зимой капуста овощ №1. Так что очень ценный рецепт!
    Ответить
  • DrinkMilkRu
    9 ноя 09
    А я думал, что это только у меня на капусту обострение ;)))
    Ответить
    • DrinkMilkRu
      Рад, что не один такой... Но мне показалось, что это больше чем тушеная капуста.!? Настоящая солянка-селянка! Все как обычно — класс, а особенно манера текстовой подачи (ее уже с Карцевской сравнивали), а мне она анекдот напомнила про " не аккуратненько...", напомнила.
      Это хорошо, когда появляются ассоциации — равнодушных мало.
      Ответить
  • katalin1976
    9 ноя 09
    Капусту могу есть в любом виде:) Суперский рецепт, впрочем как всегда!
    Ответить
  • swiser
    9 ноя 09
    Стиль повествования напоминает Карцева. Ещё бы добавить "и ложкой снизу вверх, снизу вверх"
    Ответить
  • saha5
    9 ноя 09
    не люблю я капусту подвергшуюся термообработке....и ничего с собой поделать не могу (и не хочу),поэтому заместо капусты для себя я бы картошечку добавил :)
    А так все путем!
    Ответить
    • gylchatay
      Вот и я такая же .. Свеженькую или квашеную в салатике — так это милое дело .. , а вот термообработанную ( даже не столько саму капусту , сколько запах) ну не переношу и все .
      И девчонки мои такую капусту не жалуют , вот и получатся у меня вместо борща , скорее свекольник или фасольник .. не правильно конечно , зато все довольны :-)
      Грешила на издержки женского организма ;-)
      Автору же + полюбому.
      Ответить
  • BT_MAX
    9 ноя 09
    Хочу такую, но без сметаны :)
    Ответить
  • miraru1
    9 ноя 09
    "Один только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил: “Такую капусту грешно есть помимо водки”…"
    Очень рассказ понравился.
    Из квашеной капусты надо бигос готовить!!!
    Успехов.
    Ответить
  • satsh
    9 ноя 09
    Хотел на новом ресурсе по черкать, но пока здесь отмечусь ;) Обычно это блюдо готовлю на исключительно сливочном масле, и чуть по боле чёрного перчика в конце.
    Ответить
    • blackbabay
      blackbabay АВТОР
      satsh 9 ноя 09
      На топленом, тоже очень неплохо получается. А перец, это да. Сразу сильно не перчу, ибо дети.
      Ответить
      • satsh
        Согласен с топлёным, но тут не принципиально, простое масло выделяет пахту при выжарке и в этом блюде, существенного различия не будет. Топлёное же масло подчас идёт ароматизированное . Что конечно же не камельфо.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026