Картофельные крокеты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • valririya
    27 окт 09
    Эээх красота! Почему-то картошка никогда не надоедает....Всяческие изыски-это бесспорно красиво и вкусно,но их не хочется есть Каждый день,а вот производные картошечки не надоедают.... Спасибо)))
    Ответить
  • whtblc
    27 окт 09
    все генитальное — просто.
    спасибо
    Ответить
  • zhdun
    27 окт 09
    И молочный кисель на подливку!.. Воспоминания детства
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      zhdun 27 окт 09
      В кисель немного ванилина. Да было такое. Надо сотворить.
      Ответить
  • saha5
    27 окт 09
    Простенько и со вкусом!
    бабушка моя мне такое часто делала на завтрак перед школой!
    Ответить
  • alasser
    27 окт 09
    Достойно картошечка приготовлена, а что за грибочки? Рыжики или грузди? Кстати, вот оно упушение дока- тема соленых грибов не раскрыта. Сезон у нас уже закончился, а пофоткать процесс не догадался.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      alasser 27 окт 09
      Рыжики :) с липового бочонка, на хреновых листочках......
      Ответить
  • miraru1
    26 окт 09
    Крокеты! На камбузе из картофельных хлопьев готовил? Самое то!
    Правильное решение. "Сегодня у нас вегетарианский ужин")))
    Классно получилось, но я бы в пюре добавил желтки и крокеты обвалял в сухарях.
    Ответить
    • miraru1
      miraru1 26 окт 09
      И грибной соус из сушеных грибов замутить...
      Эх
      Ответить
      • satsh
        satsh АВТОР
        miraru1 27 окт 09
        Так я и посоветовал Фонтанировать идеями. В обще блюдо даёт простор творчеству, не зажимает в рамки определённых компонентов. Грибочки положил солёными, рыжики. Куда сейчас без них.
        Ответить
    • sairsem
      miraru1 27 окт 09
      А можно и в манке извалять..
      А вот грибной соус — да! Да! ДА!
      Ответить
  • 8rahman
    26 окт 09
    Даешь картоху в массы!!!!эй эй!Свистать всех вниз)))............................,
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      8rahman 27 окт 09
      Это ты массы в трюма кличешь? Вертай их в кают компанию.
      Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    26 окт 09
    Я Отечеству служил на флоте.
    Ответить
  • blackbabay
    26 окт 09
    Это очень вкусно! Я знаю!
    Ответить
  • KarinaS
    26 окт 09
    А грибочек из яиц чем помазан?
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      KarinaS 26 окт 09
      Только кетчуп, ни какого криминала
      Ответить
      • KarinaS
        satsh 27 окт 09
        Спасибо =) Делала вчера на ужин, молодой человек зашел на кухню и примешал тертого сыра =) Вкусно получилось =)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026