Что в действительности случилось с “Титаником”

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    13 окт 09
    Дыма без огня не бывает.
    Ответить
  • M
    13 окт 09
    гыыыыы.... аФтор.... ты чаго куришь??? :))) атсыпь такой травы маненько :))))
    Ответить
  • R
    13 окт 09
    А мне теория понравилась. Не верю что во Вселенной мы одни такие умные.
    Господа не пишите глупые коменты про шишки, траву, кокс и т.д.
    Есть умные мысли? высказывайте будем разбираться, так будет интереснее всем.
    Ответить
  • A
    13 окт 09
    Все на постройку дизельных звездолетов!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • O
    13 окт 09
    да нет, камрады, ту не трава и не шишки, и даже не грибы, тут явно постаралась жесткая химия, хотя написано весело, с огоньком
    Ответить
  • weyz
    13 окт 09
    Ответить
  • H
    13 окт 09
    жги напалмом! зачет
    Ответить
  • Tanger
    13 окт 09
    Мда. Автор — Алказельцер. Теперь все понятно. :D
    Ответить
  • N
    13 окт 09
    Это же бред!
    Ответить
  • J
    13 окт 09
    Во бредятину перевели :) Последний снимок ваще из Раойн №9
    Ответить
    • kuka
      kuka АВТОР
      jeune 13 окт 09
      После того, что они сделали с эскадрой адмирала Бэрда, я бы не рискнул предлагать им фотосессию.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026