Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kuka
У Кролика
12 окт 09
Подписаться
Что в действительности случилось с “Титаником”
313
461
4
Ссылка поста
-14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
aqwerus
13 окт 09
Дыма без огня не бывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MegaWolt
13 окт 09
гыыыыы.... аФтор.... ты чаго куришь??? :))) атсыпь такой травы маненько :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
razinkz
13 окт 09
А мне теория понравилась. Не верю что во Вселенной мы одни такие умные.
Господа не пишите глупые коменты про шишки, траву, кокс и т.д.
Есть умные мысли? высказывайте будем разбираться, так будет интереснее всем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
razinkz
13 окт 09
Чур меня!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slepenkoff
razinkz
13 окт 09
- Почему разумные инопланетные рассы не вступают с нами в контакт?
— потому, что они РАЗУМНЫЕ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aqwerus
13 окт 09
Все на постройку дизельных звездолетов!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morbilli
aqwerus
13 окт 09
KAMAZ Rulezzz
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
ЗЫ: не помню откуда картинка стырена, но честно не моя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
00eugene00
aqwerus
13 окт 09
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OKir
13 окт 09
да нет, камрады, ту не трава и не шишки, и даже не грибы, тут явно постаралась жесткая химия, хотя написано весело, с огоньком
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
weyz
13 окт 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hannter
13 окт 09
жги напалмом! зачет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
13 окт 09
Мда. Автор — Алказельцер. Теперь все понятно. :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
norsim
13 окт 09
Это же бред!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jeune
13 окт 09
Во бредятину перевели :) Последний снимок ваще из Раойн №9
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
jeune
13 окт 09
После того, что они сделали с эскадрой адмирала Бэрда, я бы не рискнул предлагать им фотосессию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
19
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Господа не пишите глупые коменты про шишки, траву, кокс и т.д.
Есть умные мысли? высказывайте будем разбираться, так будет интереснее всем.
— потому, что они РАЗУМНЫЕ!
[img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
ЗЫ: не помню откуда картинка стырена, но честно не моя