National Geographic запускает тв-передачу про фабрики

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Pacificus
    6 окт 09
    Чего? Запускает? Да уже как полгода точно они идут по National Geographic HD.
    Ответить
  • M0xHaTKa
    6 окт 09
    Афтор мудаг !
    По НГ уже давно идут фильмы про завод в Маранелло (Феррари), про танки абрамс, вертолет апач и комбайнотракторы джон дир.
    Так шта просто очередная серия ...
    Ответить
  • onelol
    6 окт 09
    Пусть покажут и расскажут, где у них все производство
    и кто делает и сколькоим платят.
    А то снимут про музей передачи...спекуляция такая.
    Ответить
  • speculant
    6 окт 09
    новость боян, записи этих передач уже давным-давно в торрентах
    Ответить
  • MegaUser
    6 окт 09
    Давно уже пора показать про заводы ВАЗ, типо как фильм ужасов про суровых российский людей, а то стали забывать что у нас медведи по улицам ходят)))
    Ответить
    • K
      Про наши заводы нельзя по общественному тв показывать: порнуху запрещено показывать =)
      Ответить
    • charit
      Так показывали как-то как на УАЗе двигатель рабочие кувалдой заправляли на место...
      Ответить
  • K
    6 окт 09
    Борода.....Такие передачи уже давно выкладывают в инете MegaFactory называются и там не эксклюзив, а про реальные конвееры и заводы. Очень интересно про завод по изготовлению танков и вертолетов Апач.
    Ответить
  • isaef
    6 окт 09
    Уже были передачи о заводах Харлей-Дэвидсон и феррари
    Ответить
  • simmax
    6 окт 09
    это канешна интересно ,но эти заводы уже надоели.как себя помню все показывали какие то мини мастерские где собирают мега эксклюзив.все в чистой одежде и вокруг все чисто.даже чище чем у меня дома
    Ответить
  • nnm115
    6 окт 09
    хорошая машина в булочную ездить
    Ответить
  • zer0k
    6 окт 09
    Интересно по Дискавари это покажут... Или у них свой канал ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026