Семга. Триптих. Часть II. Семга в пасте со сливками

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    7 окт 09
    Очень, очень понравилось, сегодня сделаю! +
    Ответить
  • Halfmoon
    7 окт 09
    Я правильно понимаю , что сами гнезда мы предварительно не отвариваем ?
    Ответить
    • DrinkMilkRu
      DrinkMilkRu АВТОР
      Halfmoon 7 окт 09
      нет, не отваривал. Они варились на противне в сливках, пропитываясь сливками и семгой
      Ответить
  • gylchatay
    7 окт 09
    К черту все диеты !!!
    Хорошую фигуру ничем не испортишь , а плохую не жалко ;-)
    Будем наслаждаться эстетикой и вкусом !!
    Ответить
  • kra_piva
    7 окт 09
    Да ну её эту диету. Один раз живём! Спасибо за рецепт +!
    Ответить
  • lexy_m
    7 окт 09
    вот это хорошо, просто праздник какой-то.
    Ответить
  • S
    7 окт 09
    Утащил в закрома. Автору -респект!
    Ответить
  • S
    7 окт 09
    прелестно!!!! +++++++ рыбкаАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026