Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
25 сен 09
Подписаться
Dodge Deora 1965 года выставлен на продажу
89
238
2
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
angy_demon
27 сен 09
Супер тачилла! Были б бабки купил для коллекции однозначно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
27 сен 09
Редкостный уродец...
Подумал сначала что это амфибия, только этим можно оправдать такую форму кузова.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Left
katran07
27 сен 09
редкостны прагматик)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scorpiob
27 сен 09
Not dEora, just dOora!
'couse no doors
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
liorn1
27 сен 09
тачка просто класс!! правдо дороговата
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luckybear
27 сен 09
Афтар, а где остальные лоты аукциона ? Песшиесчо !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pofig
27 сен 09
уёбище редкое...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
quarter
27 сен 09
На шильдике Deora II, см. 4 и 5 фото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
26 сен 09
Ну и страшилка ) Но, надо признать, в 1965 ОНИ делали лучше, чем у нас вплоть до 1990 года ) сейчас конечно чуточку получше, но посравнению с иномарками — не сравнить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terrans
Boomburum
27 сен 09
Какое-то убогое представление про про наших тогда и сейчас... Ты хоть видел новую отечественную машину тогда и сейчас, что бы сравнивать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rasmys
26 сен 09
Автовазу есть к чему стремится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ratamahata
26 сен 09
салон прикольный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Подумал сначала что это амфибия, только этим можно оправдать такую форму кузова.
'couse no doors