"МЫ - ПРАВОСЛАВНЫЕ"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cubertox
    17 сен 09
    Мне его песни далеки. Пожалуй единстрвенный из рок тусовки который для меня далек. Слишком философичен, при чем не так как философичен Шевчук.
    В общем не нравится мне Кинчев.
    Ответить
  • olexander
    17 сен 09
    Мда, православие головного мозга прогрессирует ):
    Ответить
    • RODeNT81
      Прикольно но вот только голосов практически не слышно за музыкой.
      Ответить
  • H
    17 сен 09
    Как то перестаёшь уважать человека, который восхищается Кураевым, этой бабе в очках и скуфье. До сих пор перед глазами его отвратительное поведение на передаче Гордона с Задорновым, вернее против Задорнова. Да и идеи православные как то плохо уживаются с его высказываниями, то он не играет в пост, то "фиг с ним" играет. Или это общее место для всего православия? Ни туда, ни сюда7
    Ответить
  • storoge
    17 сен 09
    "цивилизация, которую создал протестантский мир, мне глубоко противна"
    Да, в Православие вполне можно прийти от "противного"!
    Не все разглядели ещё, да и не пытались, наверное,
    мерзость запустения в жизни западных.
    Эта западность и у нас всё плесенью покрыла.
    Но привыкли и продолжаем привыкать.
    Ответить
    • xs_koschey
      > Не все разглядели ещё, да и не пытались, наверное,
      > мерзость запустения в жизни западных.
      Уж лучше такую мерзость наблюдать, чем пьяное быдло и наркоманов на каждом шагу.
      Ответить
  • judaspriest_
    17 сен 09
    Кинчев -состоявшийся человек. Многим до него ой, как далеко!
    Ответить
  • shkraback
    17 сен 09
    Б..ть причем тут православие? хренобуквы..
    Ответить
  • azykov
    17 сен 09
    Не знаю как других, но меня при виде этого артиста с видом пьянчуги на православие как то не тянет.....
    Ответить
  • jurikberlin
    17 сен 09
    просто повзрослел мужик.
    Ответить
  • sanuchek2
    17 сен 09
    Раньше мне Кинчев сильно нравился, пока не торкнуло
    сейчас только вспоминать и осталось (
    Ответить
  • eBiker
    17 сен 09
    Кинчев — конченый, вместе с его дурными песенками и придурочными интервью. Обидно, что бывшие хиппи и идолы молодёжи прогибаются под ударами сапогов ФСБ... :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026