"МЫ - ПРАВОСЛАВНЫЕ"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astra07
    14 окт 09
    очень яркий пример для статьи "Спрятаться от жизни" , размещенной тут в доке.
    Ответить
  • judaspriest_
    20 сен 09
    Не нужен Кинчеву ни голимый пиар, ни сраные рейтинги. Кому не нравится — не слушайте, есть масса суперталантов — Дима Билан, Филя Педросович Киркоров, чуваки, якобы занимающиеся роком. да мало ли исполнителей на отечественной сцене. Только "алисовский" балаган длится уже 30 лет, причём достойно длится, без лишних понтов. Оставьте поэта в покое, он — творец, а ВЫ КТО?
    Ответить
  • nsbm-varvar
    18 сен 09
    "Телевизор" Михаила Борзыкина (по ошибке это называли "русским роком", хотя это синтепоп европейского уровня), когда-то они были по одну сторону баррикад с Кинчевым:
    Какой-то зомби-бомонд:
    Рокеры, святоши, журналисты, артисты
    Лижут хозяйское дерьмо
    Так искренне, неистово
    Ответить
    • kanznelbogen
      Борзыкин в свое время толковые песни пел, но чего-то его куда-то не туда понесло после альбома "Дым-туман". Но в целом все равно толковый дядька.
      Ответить
  • uZander
    18 сен 09
    Разочаровал, к сожалению, как и многие в последние годы...
    Ответить
    • kanznelbogen
      Хороший клип, хотя по тексту и его совпадению с видеорядом есть вопросы.
      Ответить
  • D
    18 сен 09
    Утро -понедельник.. Всем спокойной ночи
    Ответить
  • D
    18 сен 09
    Когда Лна ухдит прочь, то мы, сидящие от скуки, все ждем...... Быть можеть девушка сойдей для нас..
    Ответить
  • mt12
    18 сен 09
    Ладно всем Доброй ночи! Пойду я спать пожалуй. И на прощание:
    Удивленья достойны поступки Творца!
    Переполнены горечью наши сердца,
    Мы уходим из этого мира, не зная
    Ни начала, ни смысла его, ни конца.
    Омар Хаям
    Ответить
  • D
    18 сен 09
    Обсуждаете Человека, не имея ни малейшего понятия ни о причинах, нио воздействиях, и, главное, ни о единоличном выборе автора, который написал столько хороших, а главное, столько нужных песен. (Игде Шатл, я вас спрашиваю)
    Ответить
  • dfack
    18 сен 09
    Рано или поздно, каждый все равно придет к тому, что он либо бессмертен, либо просто удобрение с отсрочкой внесения в почву.
    Ответить
  • C
    18 сен 09
    Вопрос на засыпку — как люди относятся к абстрактному "Мужику, который режет детей"? :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026