Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
8 июл 06
Подписаться
Принтер HP1100 берет несколько листов бумаги, что
87
92
46
Ссылка поста
62
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
ginigor
11 июл 06
Однозначно зачет.
Попадись мне такая статья 5 лет назад, столько гемора можно было бы избежать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkCluchnik
11 июл 06
Руль, автору зачёт, у меня на работе таких куча, и уже давно на них не хватает слов, одни эмоции..... буду ремонтить =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sleepwater
11 июл 06
не понял? печатую на печатной машинке! по одному листу закладываю и нормально! а это че таке?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oldabrikos
10 июл 06
www.startcopy.ru способы лечения на любой принтер...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alex_zool
10 июл 06
Тема на пять балов. Все способы подходят. Только некоторые приносили принтеры и сослезами просили сделать из-за того что не могли разобрать или собрать принтер обратно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mdaii
10 июл 06
Умники. Разберите принтер и замените сепараторную площадкую Она стоит не больше 7 баксов. сейчас их полно. Работает без проблем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Garry_le
10 июл 06
Способ 2 легче осуществить, если положить площадку на некоторое время в микроволновку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ErOPKA
10 июл 06
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalman
10 июл 06
зачот!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
danbazff
10 июл 06
Ура!!!
У меня на работе как раз такой аппарат и реально ЗА..БАЛО по страничке опускать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Попадись мне такая статья 5 лет назад, столько гемора можно было бы избежать
У меня на работе как раз такой аппарат и реально ЗА..БАЛО по страничке опускать.